Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Imc
Махачкала · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Одна звезда исключительно за испорченное настроение, потраченные впустую деньги на первичную консультацию, анализы, а также потраченное моё личное время впустую. Ну и, конечно же, за несостоявшуюся процедуру! Из позитивного: очень красивые вежливые девушки на ресепшене на ПЕРВОМ этаже, лично им пять звёзд, чего не сказать про сотрудников, работающих на втором этаже, пару тренингов, направленных на повышение квалификации в области коммуникации с клиентами, им бы точно пошли на пользу! Ранее была записана на консультацию к доктору Артуру Меджидову, в ходе консультации, проведенной доктором , был рассмотрен вопрос об удалении родинок и келоидного рубца. Консультация была предоставлена в полном объеме, и врач произвел положительное впечатление, в принципе профессионализм не вызывает сомнений. Далее записываюсь на операцию. При записи объясняю, что в рамках данного хирургического вмешательства необходимо будет удаление келоидного рубца и ЧАСТИ родинок, а не всех, которые были осмотрены врачом во время первичной консультации. Прибываю в назначенное время, заблаговременно, так как уважаю чужое время и придерживаюсь принципов пунктуальности. Поднявшись на второй этаж, дамы мне сказали: «Ожидайте». Сижу, жду, вижу, что мое время для посещения доктора уже наступило, однако я заметила, что в кабинет входит другой пациент. Несмотря на это, я решила не акцентировать внимание на данном факте, думаю: «Ну ладно, всякое бывает».Тем не менее, ранее в отзывах я читала о случае, когда пациентка опоздала на пять минут, и ее запись была отменена. Этот факт позволяет сделать вывод о том, что время медицинского персонала, по-видимому, рассматривается как более ценное по сравнению со временем пациентов, тоже не приятный факт! Далее ко мне начинает подходить медсестра, задавая различные вопросы об оплате и так далее, затем говорит мне, что, мол, доктор сейчас произведет только процедуру удаления келоидного рубца, а родинок нет, мне придется после процедуры его ПОДОЖДАТЬ, так как он будет потом занят, когда освободится, он осмотрит родинки, соответственно за этот прием тоже надо будет оплатить)) которые уже ранее на первичном приеме осмотрел, затем он решит, удалит ли мне сегодня он их, нет, это вообще как, простите??? И с чего бы это???? Если это правила клиники (хотя это бред), почему не сказали мне об этом по телефону?? Я обратилась на ресепшен с вопросом о том, что означает данная ситуация. Сотрудница ресепшена подтвердила предоставленную ранее информацию. Я уточнила, с чем это связано, на что она ответила, что если бы я записалась на процедуру удаления ВСЕХ родинок, которые ранее были осмотрены врачом, то он бы удалил их все, и мне не пришлось бы проходить повторное обследование. НО ЭТО АБСУРД! Я выразила, конечно, несогласие с этим подходом, я что, не могу передумать удалять все родинки? Я решила удалить только часть из них. Сотрудница ресепшена ответила, что таковы установленные правила. Конечно же, я сказала, что такой вариант меня не устраивает, и всего доброго! Очень жаль, что в медицинском учреждении такого высокого уровня происходят подобного рода инциденты, негативно влияющие на его репутацию и общее восприятие, несмотря на высокий уровень профессионализма медицинского персонала.
Moscow Garage
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Я остался очень доволен посещением этого автосервиса. Обратился сюда с проблемой, и мастера быстро определили неисправность и устранили её. Работу выполнили качественно и в срок. Персонал вежливый и профессиональный. Буду рекомендовать этот автосервис своим знакомым. Спасибо! Вопрос цены для меня не стоял на первом месте, главное — качество и результат. И я его получил. Рекомендую! Но цены достаточно приемлемые! Много запчастей оказалось в наличии!