Владимир Ким
9
Владимир Ким
3
подписчика
0
подписок
402,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Печенег
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Выпечка с тараканами мммм... Жалко минус 10 нельзя, зашел и вышел из этой клоаки, как в СанПиН написать!?
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Путилково · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Одну звезду вам, не достойны вы прошлой оценки. Сделал сегодня заказ,заказ был до столика. бургер пирожок и горячий шоколад новый, принесли бургер и пирожок шоколад сказали принесут позже, прожжад я час, пошёл уже сам узнать что с заказом, чет переговорились, сказали сейчас сделаем. Еще пол часа прошло так ничего не получил. Вопрос а зачем нести не полный заказ, если вы потом забываете и не доносите то что нужно. И то мне вернёт деньги за горячий шоколад????
О! Суши Сходненская
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные роллы, жалко заведение не большое, и нормально не посидишь в заведении.
Ланьчжоу рамен
посёлок городского типа Путилково · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная лапша, мне понравилось.
Маковка
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Очень прекрасное место, жульен и пирожок, были замечательными, атмосфера и чистота заведения так же на уровне. Но больше всего понравилась продавец, можно было бы упаковать её и забрать с собой, эх. Пожалуйста добавте данную опцию🤭🥺
Korean Chick
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все шикарно. Из того что попробовал, претензий ноль. Куксу бомба. Чикин хорош всем и соусом и консестенцией, в слудующий раз попробую остро-сладкий соус, и сравнить на сколько он схож с корейским 양념 соусом. Благо за 8 лет прожитых в корее, вкус этот не забыть 😊в целом местом доволен, после разочарония в Chiko, тут пушка-бомба советую
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Оооооочень долго, сделал заказ пол часа не приготовилось, приходят позде меня люди, за пару минут заказ отдают.
О'кей
посёлок городского типа Путилково · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень удобный гипермаркет, с большим выбором ассортимента. Не далеко от дома и хорошей системой лоялности, при наличии карты.
Cool Man
Химки · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось всё.Сергей мастер своего дела, и побеседовали даже между делом👍остался довольным проделанной работой, приду еще сюда, рекомендую другим тоже посетить данное место, если ищите проффисионала и красивую аккуратную стрижку
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Выбор не совсем большой, и как то кассиры без особой улыбки встречают