Светлана Х
3
Светлана Х
2
подписчика
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Старый Город
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали корпоратив с коллегами 26 декабря. Заказали заранее меню. Один человек не пришёл , деньги не вернули за него. Заведение далеко не ресторан , грязная забегаловка. Еда отвратная на всём экономия. Мясо не прожевать , картошка пересушенная, сухая, пережаренная. Салат с сёмгой принесли одни листья салата с сухарями и маленьким кусочком рыбки. В зале очень душно из-за огромного количества людей, нечем дышать было. Программа была никакая : вышел Дед Мороз со Снегурочкой на 20 минут , потанцевали , устроили маленький конкурс , спели песенку и слиняли, на этом вся программа. А деньги содрали немалые за программу. Туалеты все грязные, вонючие. Официанты час шли . Больше никогда не пойдем в это заведение!