Василиса З.
2
Василиса З.
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2020
Магазин с виду чистенький, но цены завышены это раз, во вторых малый осортимент,на касе всегда девушки психушки стоят нервные, матом пока еще не послали но товар чуть не кидают пробитый, и в четвёртых на кассе пробили слово товар за место наименования фрукта и весы накручены не хило, и по чеку не поймëшь сколько и за что уплатил (деньги стригут только так)