Эмма Уразова
7
Эмма Уразова
0
подписчиков
0
подписок
97,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Да!
Химки · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Достойный магазин,чисто,аккуратно всё лежит,цены адекватные
Бакинский бульвар
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили это место ,кухня вкусная,порции правда маленькие и обслуживание очень медленное, атмосфера неплохая, живая музыка есть
Инчхон Интернешенал Аэропорт
Республика Корея · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Очень удобный и понятный аэропорт,очень понравился
Ченсон
Ташкент · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ченсон уже не тот,полное разочарование,обслуживание не очень,может нам такая попалась,не приветливые,одним словом,никакие,кукси не вкусное,в салатах много лука,заказали мясное хе,один лук,больше не хочется посещать это кафе
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Очень достойная выпечка у сети Safia,всё вкусно,но особенно понравилось Вишенка тарт, и пирожные картошка пп,это надо просто кушать и наслаждаться,молодцы,держите свою марку на высоте!Попробуйте, всем рекомендую!!!
Talk
Ташкент · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сегодня посетили это уютное местечко, очень понравилась кухня, особенно шакшука, оооочень вкусная, сырники, панкейки, кофе, великолепные! Персонал вежливый, процветания вам, молодцы!!!Рекомендую, не пожалеете!!!
Городская поликлиника № 220, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Давно не была в поликлинике,приятно удивлена,персонал вежливый,подсказывают что где находится,чистота,везде куллеры с водой,очень понравилось!!!
Фото
Химки · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Очень быстро,качественно,рекомендую и не так дорого!!!!!
Точка красоты
Химки · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Постоянно посещаю салон"Точка Красоты "Мега-Химки,мастер Рашидова Анастасия,профессионал в своём деле,рекомендую,я очень довольна,что нашла такого мастера!!!
Усадьба
Россия · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Второй раз посетили этот ресторан,всё больше и больше нравится, очень уютное светлое место,живая музыка,кухня очень вкусная!!!Будем с радостью посещать это место,спасибо вам за тёплый приём!!!!Рекомендую!!!