Пелагия
10
Пелагия
5
подписчиков
0
подписок
504к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
13
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный магазин, приятные сотрудники, почти всегда есть весь необходимый товар! Удобная навигация, плюс ещё недалеко от дома. Спасибо, вкусвилл!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное место с вкусной кухней! Обедаю тут не первый раз и всегда сервис на высоте! Сегодня особо было приятно, спасибо официанту Фае за созданную душевную атмосферу, как в гостях!)
Meraki
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Мераки - уютное заведение с вкусной кухней! Вечером в пятницу играла живая музыка, создавая дополнительно приятную атмосферу. Очень приятный, отзывчивый персонал, помогли нам подобрать оптимальный столик и с гостеприимством сопровождали наш ужин. Спасибо!
Телиани
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Были здесь впервые и остались под приятным впечатлением! Нам сразу после заказа вынесли оригинальную тарелочку со специями. Комплиментом по традиции (судя по отзывам) нас угостили тремя видами домашнего масла и тремя видами хлеба. Очень приятно😊 Единственным, что сначала заставило ждать - у нас достаточно долго не принимали заказ. В остальном, вкус блюд (брали классику: грузинский салат и хинкали), авторский подход к их прочтению, их подача, уровень сервиса, приятный интерьер - всё очень гармонично, уникально и качественно продумано и исполнено. Вернемся сюда еще! Спасибо!
Manul
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Нахожусь под приятным впечатлением после ужина в ресторане Манул. Понравилась кухня, удивил интерьер и особенно та часть, что в помещении. У вас всё продумано до мелочей (от удобства кресел до уникальности подачи блюд) и очень вежливый персонал, это всегда особо ценно! Однако часть сотрудников, которая работала с нами на терассе, не отличилась особым радушием. Общий балл поставила бы 8/10
Гриль Хаус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Звезды за картошку фри и атмосферу в заведении. В остальном, к сожалению, блюда, которые мы заказали, оказались неподходящими для употребления. Сердечки были непрожаренными, разогретыми и остывшими; от рёбрышек шёл странный аромат, даже не притронулись; ну а то, что в меню названо чиабаттой - на тарелке выглядел как кусок белого нарезного. Немного расстроились( Рекомендуем пересмотреть меню и процесс приготовления. Для заведения в центре очень и очень слабенько
Паназиатское бистро Эйва
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилась атмосфера этого места Приятный свет, интересный интерьер, который хочется рассматривать, дружелюбный персонал Быстро предоставили меню и вынесли чек, что важно, как по мне. Мы много не заказывали, чтобы я могла оценить всю кухню. Но роллы и напитки нам понравились: свежие ингредиенты, насыщенный вкус у коктейлей👍🏻
Uma
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Замечательное место! Особо выделяется уникальная концепция заведения. В помещении, в меню всё продумано до мелочей! Вайб, мастерство, отношение персонала - 11 из 10. Бар предоставляет на выбор вкуснейшие коктейли! Из основного меню я брала Осидзуси лосось, угорь - замечательное сочетание вкусов, вкусно, сытно! Кальянный мастер удивил необычной симфонией вкусов в чаше и не прогадал - курился кальян с большим удовольствием больше полутора часов! Средний чек выше среднего. Но ВСЁ в Ума того стоит. Точно вернусь еще, уже вторые сутки под впечатлением!💔
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Из плюсов - вкусные хинкали и хачапури, красивый уютный зал. Из минусов - персонал и исполнение части блюд. Весь персонал работает как будто из-под палки, спасибо, что глаза не закатывает. Ощущение было, как будто мы в гости пришли и без приглашения, и началось всё с того, что нас не могли посадить, хотя бронировали место мы заранее. Далее просила убрать лук из салата - принесли с луком, хотя уверяли, что его в блюде нет. По несколько раз приходилось просить доставить стул для пятого гостя и принести приборы.
Танжирс Лаунж
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Здесь отменно вкусные кальяны! Спасибо мастеру Алану! Сервис на высшем уровне, кальян курился долго, дымно и вкус держался до последнего! Кухня тоже понравилась, вернемся сюда ещё!