Мария К.
3
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Линька
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место. Были впервые, встретили нас очень приветливо две девушки, администратор и груммер, уже на входе увидели забавный коврик, сразу видно что здесь любят животных, а это главное! Было совершенно не страшно оставлять питомца, да и он на удивление вел себя спокойно. В качестве предложения, предлагаю высылать владельцам фотоотчет как проходит визит в салон.