Vinni W.
4
Vinni W.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Касабланка
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Вчера
Посетила студию на маникюре и педикюре.Очень понравился профессиональный подход и внимательность мастера. Работа выполнена аккуратно, с учётом всех пожеланий. Уютная атмосфера и качественные материалы. Обязательно вернусь, чтобы освоить и другие процедуры в этой студии.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень приятный персонал, обслуживание быстрое и любезное. Все рассказали и помогли с выбором🥰 Чай 4 из 5 звезд. Прикольно попробовать, но в Питере есть места и с более вкусным БаблТи.
The Choco
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2021
Место уютное,приятный персонал.Большой минус в торте «Бабл гам» бисквит как резина(сырой)