Симнара Омарова
4
Симнара Омарова
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
MacPizza
Благодарный · Пиццерия
Сохранить
Сегодня
Отвратительное отношение персонала, девушка администратор Анастасия, работавшая в 22:30(примерно)23 июня, встретила нас, на вопрос - есть ли у них айс лате в меню, ответила, что есть, а потом её осенило, что они помыли кофе машину и сказала, что его они не делают( на минуточку, кафе работает до 12 часов ночи). На вопрос, сделают ли они роллы, ответила, что это оооооочень долго)) когда мы начали делать заказ, параллельно ответила на телефонный звонок и прервала нас. Мы развернулись и ушли, на что администратор радостно помахала ручками. Зачем идти работать, если работать-то и не хочется?)
Apple Store
Ставрополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Наклеили защитную пленку на камеру, все быстро и красиво!
Тетя Креветка
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное заведение! Еду подают быстро и вкусно 👍😋
Ставропольский таможенный пост
Ставрополь · Таможня
Сохранить
Август 2025
Пишу в другие инстанции, но напишу и отзыв. Сотрудники не компетентны от слова СОВСЕМ. Я супруга Ветерана боевых действий, помимо этого, я родная сестра еще одного Ветерана боевых действий, о чем сотрудники изначально были осведомлены. Отношение ко мне, да и к остальным людям, проходящим в этот день таможню было максимально отвратительным. Приехала я туда в 7:30 утра, непосредственно я была первой в очереди, НО посмотрели мои документы только к часу дня) Изначально просили то что-то переписать, то дописать. Но вот к 2-м часам мне сказали, смеясь в голос: «а вы в курсе, что вы относитесь не к данной таможне, а к минеральным водам». Самое интересное это то, что в июне месяце сотрудник данной таможни, принял человека моего же района, который не относится к Ставропольской таможне. А знаете, что они ответили на это? «Девушка, это человеческий фактор, сотрудника мы накажем». Далее вызов вышестоящего руковства, который повышал свой голос, не слушал никого и ничего. К сожалению, на нервах, я не спросила ФИО данных сотрудников… Дальше, естественно, сдали нервы. Неужели, за все то время, пока мы находились там, нельзя было просто посмотреть документы! О чем я просила с 9 утра до обеда!!! Проверьте правильность написания документов, на что сотрудники либо проходили мимо, либо говорили, что они заняты! Растоможили моё ТС средство только на второй день к 15 часам. Неужели к женщинам мужчин, которые сейчас находятся в зоне боевых действий должно быть такое отношение? Стыдно, очень стыдно!
Деревня Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
Очень классное место! Советую к посещению 🥹❤️