Сташевский
10
Сташевский
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Петровичъ
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Когда приезжаю из Москвы, всегда отдыхаю только в этом заведении, бар горит и приятно удивляет каждый раз, кухню лютый + вайб, от борща просто сносит крышу, официанты и бармены очень быстрые и молниеносные, даже кальян успел попробовать, спасибо за настоящий «бар с пивом и песнями»
Скотный Двор
Пятигорск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Заехали мимолётно со Ставрополя, искали по оценкам. Бургер и две шаурмы, картошка фри и креветки. Бургер полный провал, для бургерной это фатально, «Хулио» ни вкуса, не плотности, даже без перчаток, по сравнению с другими заведениями, шаурма более менее, но ценник завышен, картошка в Макдаке даже вкуснее, уж извините, есть с чем сравнивать. Заведению процветания, но сюда больше вряд ли вернемся.
Петровичъ
Ставрополь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Если честно, спасибо Даше и Ангелине, благодаря их вниманию и советам, съели все меню и выпили всю барную карту, ещё вернемся🤍
ДеНаилз
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Уже не первый раз делаю маникюр у мастера (Осипенко Екатерины ) . Великолепный мастер , профессионал своего дела. Все в этом салоне на высшем уровне . Очень внимательные админы , встречают и провожают с искренней улыбкой. В салоне очень комфортно и светло . Удачи и процветания Вам . Спасибо что делаете нас счастливыми. Всем рекомендую .
Смарт Медикал центр
Балашиха · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень квалифицированные специалисты . Приветливый , внимательный персонал . Была на приеме у Хадиева М . С. Врач с большой буквы . Золотые руки .
Casa Blanca
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв от 19.08.2024. Ежегодный отпускной отзыв месту для отдыха. За документы юридические и прочие, я сходу молчу, потому что их нет. Далее - заселение. Бронь была с предоплатой больше чем за месяц, на телефоне все красиво, по факту - все наоборот. Забудьте про фото в профиле - наяву это ествественно ДАЛЕКО НЕ ТАК. Парные были просто ужасны. Антисанитария, сбитые элементы декора, общий вид - всё оставляет желать лучшего. Номер на троих был к удивлению лучше, чем парные. За телевизор забудьте - это тоже элемент декора. Кондиционер доживает свои лучшие дни. Нам хватило часа, чтобы собраться и вынести с вещами свои уставшие тела с дальней дороги. К финансовым моментам - только после долгих споров и разговоров, если вернувшись к их документообороту и прочим моментам, мы имели полное право вернуть все 100% вложенных денег, чего мы и добились, сквозь ругань и громкие слова, начиная уже опираться на все законы мира. По итогу, потеряли время, немного нервов, но слава богу все решилось в нашу пользу, и едем искать новое место, пока не кончился отпуск. Всем хорошего отпуска и отличных номеров в отелях с прекрасным обслуживаем!)
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Записывался на ТО своей ласточки, выслушали все нюансы, сделали все быстро и, самое главное, качественно, большое спасибо Дмитрию Максакову за помощь и разъяснение всех вопросов
Pow!
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Пришёл к мастеру Ане — вышел к себе новому. Не знаю, как у неё получается, в первый раз я ни слова не сказал, она все сделала сама. Стрижка получилась такая, вроде зашёл просто постричься, а ушёл как будто с апгрейдом версии себя. Во второй раз уже были идеи, Аня не просто делает стрижку, а под разными углами воплощает нечто необычное, такой подход к клиентам дорогого стоит, она сделала всё что нужно, и всё как надо. Огромное спасибо, низкий поклон за мастерство, за тёплый приём и приятную атмосферу!)
Вейп маркет
Пятигорск · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Сказать честно, приятно удивил большой ассортимент товара в магазине. Огромный выбор жидкостей, подов и одноразок. Цены особенно обрадовали, если сравнивать обычные табачные магазины, где есть электронки. Качество на высоте, взял себе «Onyx», что обычно беру в Москве, хотя обычно его не найти в этих краях. Магазин рекомендую, спасибо за качество и разумные цены!)
Поминальная трапеза
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказали поминальный обед для 30 человек в кафе «Страдивари» рядом с метро Сокол. Хочу поделиться нашим восхищением - мы остались довольны всем: качеством еды, превосходным обслуживанием и душевной коммуникацией с персоналом. Наши сердца были переполнены горем и волнением, но благодаря заботе сотрудников кафе мы почувствовали себя спокойно и защищенно. Оформив заказ онлайн, нам прислали фотографии зала, и мы обсудили детали меню. Когда мы приехали, нас встретили с теплотой и пониманием. Обслуживание было безупречным, а в зале царила атмосфера тишины и умиротворения, что помогло нам найти душевный покой и возможность отдать дань уважения ушедшему. Выражаем огромную благодарность за превосходный сервис и чуткое отношение к нам в такой трудный момент. Спасибо вашей команде, которая смогла сделать этот день немного легче и запомнилась нам как добрый аккорд в грустной мелодии прощания.