Мария
7
Мария
9
подписчиков
0
подписок
418,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Генеральное консульство Республики Беларусь
Санкт-Петербург · Посольство, консульство
Сохранить
Вчера
Не первый раз обращаюсь в консульство по разным вопросам, всегда получаю полное информирование и внимательное отношение. Сердечно благодарю Светлану Валерьевну за человеческое отношение,.Тк посетителей было много в последний мой визит, то не все успели ко времени окончания приема подать документы, Светлана Валерьевна задержалась на рабочем месте, чтобы принять оставшихся людей, это меня по-хорошему удивило и тронуло, спасибо большое за доброе отношение, хотя я понимаю, что в одиночку, без помощницы очень сложно принимать такой поток документов и вопросов, очень хотелось бы, чтобы был второй человек в помощь. Светлана Валерьевна, спасибо вам большое!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Самые приятные впечатления остались после посещения этого салона оптики. Хочу выразить большую благодарность врачу за максимально внимательное, чуткое, терпеливое отношение, так аккуратно и тщательно подбирались линзы! И спасибо огромное продавцу-консультанту за сердечное и внимательное отношение! спасибо! Подобрали очки максимально экономные, как я и просила))) Но в салоне представлены оправы на любой вкус)) Спасибо вам!
Veloshock
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин! Хороший выбор велотоваров ( и не только))), демократичные цены, но что еще важно - внимательные сотрудники! Очень помогли с консультацией, в выборе велосипеда для сына! Благодарна за сердечное отношение! остались только положительные впечатления! На день рождения сын получил велосипед о котором мечтал ( и сразу взяли замок (чтобы не угнали красоту))), бутылку (чтобы гонял, потел и восполнял запасы воды))) средства для ухода за велосипедом)) И при всем этом смогла уместиться в планируемый бюджет! Еще раз спасибо Алине (за отзывчивость) и мастерам магазина) Побывав у вас , я поняла, почему оценка у вас 5звезд))) Желаю удач и процветания, будем заглядывать к вам еще)
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
стоматолог направил на кт , ближе всего был центр "Пикассо" в Купчино (офис 16). Записалась быстро ( по телефону всё подробно, чётко объяснили), кабинет нашла легко (предварительно посмотрела на сайте точное расположение), в помещении чисто и светло, а еще- работают внимательные и приветливые сотрудники. Отдельное спасибо девушке на регистратуре Ксении) если бы все работники мед.сферы были такими - могу только мечтать). Спасибо за доброе, сердечное отношение) По времени ,всё было в назначенное время, без ожиданий. Всё быстро оформили, снимок сделали так же быстро (перед процедурой всё объяснили, проинформировали)). Еще раз выражаю свою благодарность сотрудницам Пикассо Купчино офис.16)
Элеос
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Сегодня сдавала кровь здесь, что за чудесная, волшебная медсестра, милая женщина отнеслась ко мне очень внимательно ( у меня панический страх сдачи крови) , предложила присесть на кушетку, разговаривала со мной, отвлекала, сам укол был еле заметный, все так аккуратно и заботливо. Я сердечно признательна и благодарна этому специалисту, простите, что имени не узнала. так же хожу на узи только сюда к Куприной Надежде Игоревне , располагает компетентность, профессионализм , спокойно, быстро, без лишних слов, но если нужно, то на все вопросы ответят)
Вета
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за человеческое отношение, за поддержку и профессиональную помощь. Врачи чудесные, сердечные с любовью к животным и уважением к людям. Администратору отдельное спасибо (жаль, не знаю имени).
Детский городок
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Август 2025
раньше было круто и мы с сыном приезжали ради этой площадки. Теперь убрано большинство сооружений игровых, а которые остались , на них нельзя залезать( дети ушли в расстройстве, отовсюду слышали от сотрудников - "нельзя" ! Замените, пожалуйста , на то, что "можно"!!!!
Юнистрим
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2025
Сама система переводов иногда дает сбои, но очень рада,что хотя бы Юнистрим помогает перевести деньги родственникам за границу., хочу выразить огромную благодарность кассиру Ольге, сегодня (25.07.2025) она вела прием и столько сердечности, человечности, оперативности в работе я не встречала, так приятно, когда встречаешь людей ,которые готовы тебе помочь по своей работе, которые добры и внимательны! Если юнистрим выписывает премии, пожалуйста, отметьте эту сотрудницу, жаль, не знаю фамилии. Спасибо вам!
Библиотека № 5 Гармония
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая библиотека, домашняя обстановка, ощущение, что все работники относятся с душой и теплотой в к этому месту. Чисто, уютно, спокойно)
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Тихое, уютное место, с приятным оформлением) дети сразу убежали в "игровую") Пицца очень вкусная!!! Очень понравилось здесь!