Инкогнито 8633
3
Инкогнито 8633
0
подписчиков
1
подписка
3,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Да!
Звенигород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хожу в магазин часто, магазин не плохой, но вот персонал удивляет с каждым разом все ужасней и ужасней!!! На кассе нет мешков для упаковки, кассир отвечает у меня закончились идите на другой кассе возьмите( ну спасибо за такое обслуживание! Дальше еще прикол, выложила товар на ленту возле кассы, и молодой человек на весь магазин кричит мне поставьте корзину куда-то там, я ему сказала - это не я должна вам собирать корзины, так он возмущался на весь магазин при других покупателях! Настроение в обоих случаях просто « супе» после такого обслуживания!
МаксСервис
Звенигород · Развал-схождение
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужас, не понимают по русски, не возможно общаться не понимают о чем просишь их. Вечно идут разборки кто главный у них, кто вообще за что отвечает. Не рекомендую туда вообще обращаться.