Евгения Абанькина
4
Евгения Абанькина
0
подписчиков
0
подписок
100,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Nova
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные напитки, работают приятные ребята❤️ удобно зайти после учебы)
СУШИ СЕТ
Лыткарино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли на торговую точку, девушка-кассир вежливая и приветливая, ответила на интересующие вопросы) Брали сет "Запечённый" на 1 кг, в подарок положили Филадельфию. Несмотря на то, что ролл не очень красивый, он очень вкусный, много творожного сыра. Сет сытный и вкусный с разными начинками, при этом некоторые роллы довольно большие. Будем пробовать и другие роллы👍
Семёнов лофт
Москва · Антикафе
Сохранить
Июль 2024
Отмечала день рождения в комнате Тиффани. Интерьер идеально попадает в тематику. Очень большая картотека (спели все - от Аллегровой до Скриптонита😅). Большой плюс в том, что можно приносить свою еду и напитки. Очень понравилось✨
Touch
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасное место, по уровню не хуже люксового салона в центре✨ Чудесная атмосфера, а мастера - профессионалы в своем деле🌺 Очень интересная коллаборация с кофейней "Где сахар", которая находится за стенкой. Можно выпить кофе или поесть❤️
Beverly Hills
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Наверное, как и многие, повелись на низкие цены на комплексы. Что по факту? Заплатила цену в 2.5 раза больше. Была у мастера Алины. Из плюсов: действительно быстро и вроде даже симпатичное покрытие (маникюр чистый, блик ровный). Из минусов: все остальное. Салон грязный (стены чем-то испачканы, пол грязный и местами разбитый, столы и стулья побиты). Мастер надела грязные перчатки (они были в пыли от ногтей предыдущего клиента), была грязная фреза для снятия покрытия (слава Богу, мне не нужно было ничего снимать), на якобы простерилизованных кусачках было какое-то пятно. Все, включая администратора, к клиентам относятся абсолютно пофигистично. Мастера постоянно что-то смотрят в телефоне (YouTube, я полагаю). Очень сложное ценообразование, вследствие чего возникает несоответствие ожидаемой и фактической стоимости. Больше туда ни ногой🙂