Инкогнито 5208
2
Инкогнито 5208
0
подписчиков
4
подписки
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Добрый день. Проживал несколько дней в вашем Отеле. Меня очень удивила, администратор на ресепшен, в одном лице, обслуживала в кафе Ирина. Когда я её попросила на завтрак ланч, тк, мы уезжали из Отеля в 23 час. Учитывая, ситуацию в городе, сколько мы просидим на вокзале. Положила в бокс сырую сосиску, даже не положила кусочек хлеба, перец размером 4см в длину и ширину 0.5.Мы приехали из Блокадного города спб, таких жадный людей я не встречала на своём пути. Такой осадок оставила, эта женщина неприятный. Я долго размышляла, написать или воздержаться. Не смогла. Мы приехали на 4 ночи, заплатили 19 тыс, уехали раньше. Я ей об этом сказала. С таким сердцем, процветания в вашем Отеле не будет. Люди очень хорошие в Севастополе, Ирины корни не Севастопольские явно!!!