вячеслав 3.
4
вячеслав 3.
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Аркадия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Вчера
Анна Юрьевна, очень внимательный и профессиональный доктор. рекомендую. Клиника приятная все приветливые, позитивная обстановка.
Музыкальная Планета
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Март 2026
Классный магазин! Приехал за гитарой в итоге уехал с другой! Отличные консультанты. За разговорами и атмосферой, из магазина не хочется уходить). Отдельно благодарность хочу выразить Игнату! Все рассказал показал много чего сыграл на гитаре в том числе с подключением комбику! Всем рекомендую этот магазин. Покупкой очень остался доволен и в этом большая часть заслуга консультантов. Спасибо вам за гитару и отличное настроение!
Hair Studio TJ
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Самвел, очень профессиональный, вежливый, и приятный мастер! Всем рекомендую. И в целом атмосфера в салоне приятная, хочется прийти еще.
Академия МРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Все прошло отлично!
Вкусно — и точка
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
10.10.2022, 23.50 заезжал на автовыдачу еды. После заказа и оплаты продвинулся до окна выдачи. Девушка в хамском тоне, начала меня расспрашивать что я заказал по каждой позиции. Я сообщил ей что, я не все помню что заказал и, что у нее должна быть эта информация. В ответ на это, девушка начала вести себя агрессивно, хлопать передо мной окном выдачи, и просто ушла. Оставив меня без ответа. Тем временем за мной уже скопилась очередь из машин. Я дальше продолжал стоять, ждал что девушка вспомнит что она находится не у себя дома на кухне, одумается, извиниться и выдаст мне заказ. Через примерно 5 минут, она открыла окно и принесла всё-таки мой заказ, «тоесть как то узнала что я заказал». Открыв свой заказ я увидел что он не в полном объеме, нет соуса, я указал ей на это. В ответ опять услышал хамский тон с вопросами какой соус я заказывал. После этого я попросил пригласить старшего и дать книгу жалоб. Пришел какой-то парень, на моб просьбу представится и объяснить ситуацию он так же начал вести себя как и девушка. Фамилии не сообщили, книгу жалоб не дали. Прошу провести проверку в отношении данных сотрудников. Такое поведение не допустимо в сфере обслуживания.