Roman K.
6
Roman K.
0
подписчиков
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Горячий Пельмень
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
О, да, я понимаю, почему тут 5. Пельмени огонь, по классике прям, канонично.
Мясник и Бык
Таганрог · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, все вкусно и быстро. Не первый год бываю в городе и хожу сюда. Если удается занять места у окна, вообще круто - вид на Петровскую.
Крыжовник
Таганрог · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное место, все тихо, дружелюбно. Если едете на море, то до центрального пляжа 5 минут пешком, до ближайшей пятерочки - 8. Очень вкусные недорогие завтраки, готовят тут же прям для вас по времени. Есть мангальная зона, парковка, бассейн 15 метров крытый, с подогревом.
Mix точка
Ступино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, чисто и недорого. Девчонки, кто работает, молодцы, деловые такие, быстрые)
Kepler
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Вообще норм. Не знаю, что писать про оптику, мне понравилось, быстрее срока пришли сложные очки с линзами под заказ. Приятные ребята работают, хороший выбор оправ на витрине. Оправу, к слову, брал не тут, сам искал, но бренд подсмотрел) точнее, консультант подсказал под требования. Короче, норм)
Утро
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Тут вкусно и уютно, ребята молодцы, наше утро было добрым) Много всего для детей, есть из чего выбирать, мелким понравилось
BBQ
Коломна · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно кормят, на пару с 2 детьми чек 5к с напитками, полный обед. Вкусно, прям вкусно)
Кеци
Таганрог · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришли, просидели 15 минут, никто не пришел принять заказ. Ушли.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2024
Что-то сильно поменялось, заправщики учат, как жить и заправляют не тот бензин. Больше ни ногой сюда, 20 минут и куча нервов ради 20 литров бензина - слишком дорого.
The Kempf
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место, не первый раз останавливаюсь тут. Уже приезжаешь, как домой )) много приятных мелочей, например, кофе машина в номере или удобные тапочки. Ни о чем не надо думать, даже если что-то забыл дома, все есть. Приятное общение на ресепшн, ребята молодцы.