Евгения В.
3
Евгения В.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лонг
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все всегда вкусно, но разберитесь уже с трекингом заказов. Сколько раз ни приходили, буквально КАЖДЫЙ раз забывают или про еду, или про напиток. Чек не выдают, номер заказа не выдают, ждать приходится по 20-30 минут вне зависимости от количества посетителей. Открылись после ремонта, внутри все красиво, но с главной проблемой разобраться не можете.
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место с вкусной едой и спокойной атмосферой. Курица действительно стоит внимания. Сочная, со вкусом, не пересушенная. Соусы подобраны удачно, особенно острый. Персонал вежливый, всё приносят быстро. В целом, ощущение после посещения приятное, просто, вкусно и недорого😋