Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
iL Патио
Ханты-Мансийск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
iL Патио раньше был наш любимый семейный ресторан, посещали примерно 1-2 раза в месяц, чаще всего заказывали спагетти нори, салат средиземноморский, салат с тунцом, суп гаспачо ...Потом был перерыв, примерно 1,5 года... 25 апреля 2026 г. решила зайти пообедать, заказала суп из белых грибов с шампиньонами и баклажаны пармиджано. Была просто в шоке от блюд, по факту: суп - безвкусная жидкая похлебка (сметану к грибному супу вообще не подали), а так называемые баклажаны совсем не пармиджано, а под дешманским невкусным сыром типа "костромская резина ". В итоге - за приличные деньги гастрономического удовольствия "0", хуже рабочей столовой... Очень жаль, что так испортили кухню, шеф повару большой жирный минус, больше не ногой туда...