Илья Д.
2
Илья Д.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бенефит
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2024
Обучался в этой замечательной автошколе, получил ценные навыки и опыт, занятия интересные и объясняют все понятным языком. Инструктор тоже замечательный попался со всем помогал и хорошо объяснял. Спасибо автошколе за учебу, всем советую!