Катя Я.
2
Катя Я.
0
подписчиков
0
подписок
478
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эстет
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Посетила салон красоты Estet! Это какое-то чудо , сама атмосфера очень комфортная и располагает к себе ,угостили кофе и конфетами . Музыка спокойная,не навязчивая,можно спокойно расслабиться и доверить себя профессионалу ! Пришла на сложное окрашивание и было скептическое мнение , боялась что не смогут сделать то ,чего я хочу,в итоге сделали из меня конфетку и лучше референса 🥰 Спасибо огромное мастеру Виктории !☺️ Обязательно буду приходить ещё )