Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Yeti
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный барбершоп! Очень классная и уютная атмосфера, стильно, но без официального холодка. Очень ждал открытия, понимал, что буду ходить в любом случае, но результат всё равно превзошёл ожидания. Про Артёма трудно писать - хожу уже много лет к нему и менять ничего не собираюсь, настолько всё устраивает. Отличный салон, Артём, однозначно стоящий тех усилий, которые были в него вложены!