Виктория Зверева
5
Виктория Зверева
0
подписчиков
1
подписка
102,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
KoreaShop
Москва · Моторные масла
Сохранить
Январь 2026
Замечательный магазин! Начиная от ассортимента и заканчивая обслуживанием!!! Всем рекомендую. Быстро оформили, отправили, проверив по вин заказанные детали, чтоб люди не ошибались. Из купленных деталей две не пригодились. Приехали в магазин, быстро оформили возврат без проблем, вернули деньги.
Автодром
посёлок городского типа Старый Городок · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю откуда такие хорошие отзывы? Весной меняли колодки у них, через неделю колодки задние начали скрипеть. В августе решили опять заменить задние колодки. Приехали к ним, сказав, чтобы ещё посмотрели ремень, так как периодически слышен свист. Они посмотрели и сказали, что всё норм, просто попшыкать надо. По итогу, сегодня ремень в дороге частично оборвался! Даже Алиса (компьютер) написала, что как только услышали свист ремня тут же бегите заменять его, это первый признак его неисправности, а в автосервисе сказали: Всё хорошо, попшикайте. Горе-мастера!!!!!! Слава Богу, не произошло ничего ужасного сегодня (аварии) и машинка дала возможность доехать до автосервиса, где ГРАМОТНЫЕ люди всё починили и дали подробный отчёт о неисправностях.
Rostic's
Кубинка · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень грязно, столы не убираются и не протираются. Кондиционер не работает и в жаркую погоду дышать нечем. В туалете не убирается никто, туалетной бумаги нету
Другие Миры
Одинцово · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень-очень-очень офигенный клуб. Получили море впечатлений. Играли и взрослые, и дети. Обязательно придем ещё!!!!! Ребята, которые там работают, очень понятно всё объясняют, помогают быстро, если нужно. Очень спокойные, нераздажительные))))
Spar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Магазин небольшой, но очень понравился по ценам и сотрудники очень добрые и отзывчивые. Всем советую!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Магазин слишком маленький, не развернуться. Очень грязный. На кассе всегда огромная очередь. Нет сканера, который определяет стоимость товара. Больше похож на склад, чем на магазин. Хотя магазины Дикси очень люблю. Но этот конкретно нет.
Царский мост
Екатеринбург · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2022
Обычный мост, как все в Екб
Дом Н. И. Севастьянова
Екатеринбург · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2022
Красиво ☺
Рыбка
посёлок Сопоха · Кафе
Сохранить
Август 2021
Отличное кафе, достаточно бюджетное. Доброжелательное обслуживание. Блюда большие, всё очень качественное и вкусное. Останавливались у них 2 раза.
Ювелирно-гравёрная мастерская
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Июль 2020
Делала в мастерской лазерную гравировку на кожаном брелке. Очень осталась довольна и работой, и очень-очень вежливым общением. Тщательно и неторопливо выбрали понравившийся шрифт. Показали мне, как это будет выглядеть на брелке. Для себя взяла на заметку эту мастерскую + буду всем рекомендовать )