Наталья Терешина
5
Наталья Терешина
2
подписчика
1
подписка
262,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бригадир
Павлово · Крепёжные изделия
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин! Внимательный персонал! На всё вопросы ответили. Была доставка до дачи. Всё во время. Водитель приветливый, спокойный. Желаю удачи вашему коллективу!!!!
МегаФон Yota
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Февраль 2025
Отзыв пишу потому что уже крик души. У меня два номера мегафон. Качество связи в городе нормальная. Но за городом нет ни связи ни интернета. Моя история продолжается около двух лет. За городом нет ни интернета ни связи. Писала, звонила, обращения в чате были - ответа нет. За второй номер свой полгода вообще незнаю за что плачу. Кроме регулярных повышений тарифов качество не отвечает. В чате на обращение об отказе платить новую сумму ответили какой-то бред. Узнала также, что одним абонентам можно не платить по новому тарифу, а другим нет. Я видимо вхожу в число тех кому запрещено.Ужас!!!!!!! Создано обращение якобы и ждать три дня. Три дня я должна ещё оставаться без услуг связи. И это имея два номера. Я не знаю как такое назвать.!!!!!!. И всё без ответа. Обратной связи нет. Одни обещания.
Управление социальной защиты населения Ленинского района
Нижний Новгород · Социальная служба
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное место!!!!. Неграмотные сотрудники. Обращалась два раза. Первый раз не смогли решить мой вопрос. Совершенно неграмотный ответ. Видимо законы не для всех пишут. Или в этой организации не читают эти законы. Стыдно. Второй вопрос тоже не смогли решить. Начали разговор на повышенных тонах. . Начальник этой организации не заинтересована в решении вопросов и проблем людей!!!!
Ralf-optica
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за качественный и быстрый подбор очков. Вежливый персонал . Осталась довольна.
Городская поликлиника № 30
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Хочу оставить плохой отзыв о данной поликлинике. 03.01- вызов врача на дом. В результате пререкательства со стороны сотрудника регистратуры был не правильно, а точнее не полно оформлен вызов на дом, где было не один , а два пациента ждавших помощь. В результате помощь одному не оказана вообще. Врач придя на адрес отказалась молодому человеку оказывать помощь. Молодой человек - участник СВО. Это как уважаемые!?????