ork
5
ork
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Долго кофе делали:(
Графит
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2026
Не нашла вход. Обошла здание вдоль и поперек - нет даже намека на «Графит»
Много Мебели
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Один из самых хороших магазинов мебели, в котором мы были. Ребята помогли выбрать диван для гостиной, при чем который подошел вот пря по всем параметрам. Вежливо и самое главное доходчиво рассказали о функциональности и материалах. В общем, персонал на высоте. Покупкой, соответственно, тоже довольны. Все отлично. Советую ребят!
Булочные Ф. Вольчека
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Наверное,это одна из самых лучших пекарней Ф.Вольчека среди всех. 1) много посадочных мест 2)всегда чисто 3) доброжелательный персонал(понимаю,что он всегда меняется,но пока мне в едет и все ок)
Красное&Белое
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Не обслуживали вовремя. Нагрубили на кассе. Не советую конкретно этот магазин
Магнит
Петрозаводск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Ассортимент скудный,в магазине некомфортно от того в каком все находится состоянии,начиная от витрин,заканчивая тем,как накиданы продукты. Персонал вполне приемлимые,но открыта всего одна касса.
На углях
Беломорск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Продавцы хорошие предупредили,что беляши с плесенью и не будут их пробовать)) Но странно,что эти беляши продолжают находится на витрине
Железнодорожный вокзал Беломорск
Беломорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Охранник кидается на посещающих, нецензурно выражается, распускает руки.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
еду вполне можно есть,но попробовав борщ,подумали «а не отравимся ли мы?».в борще вместо воды был уксус,чуть не сожгли рот.подошли к работникам спросили «это так и должно быть? есть невозможно».работники ответили «а?! не,все нормально,борщ таким и должен быть,но мы скажем повару, скажем». туалет не работает,работники между собой перекрикиваются в зале,стоит невыносимый запах сигарет