Елена M.
4
Елена M.
0
подписчиков
0
подписок
296,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Да!
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
24 февраля 2025 г. Хороший магазин, но сегодня столкнулась с хамством, на мои просьбы, очень вежливые "милая девушка, вы не могли бы подвинуть немного тележку" с товаром который она выгружала, меня просто не услышали, тем более место было куда подвинуть, что бы не мешать проходу покупателей, обращение было очень вежливое, не последовало никакой реакции, меня нет, я пустое место. Я своими силами отодвинула ее тележку и тут вспыхнул скандал, она видите ли работает, а я ей мешаю, да что же это такое? Если ваш покупатель приходя к вам с магазин со своими деньгами, он вам мешает? Вы каких сотрудников там держите на выкладке? Я сама работала в магазине, но вот с таким хамством столкнулась впервые. К остальным сотрудникам претензий нет.
Нотариус Мельникова В. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2024
Была у нотариуса, был вызов на дом для оформления доверенности, совсем не ожидала что всё оформится в один день. Большое спасибо! Рекомендую всем оформление документов именно здесь.
Shic
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мне очень понравился ваш салон, последний раз я делала стрижку в другом салоне-парикмахерской, там мне сделали стрижку кое как (и так сойдёт), хотя я не просила делать стрижку пенсионера за дешево и мастер меня не слушала, если честно после такого, боялась идти в другие салоны. Ваш салон находится рядом с метро Коломенская, я часто нахожусь рядом с вашим салоном, когда еду с работы, просто несколько раз обращала внимание, от вас выходят дамы с прекрасными прическами. Спасибо! Мне всё очень понравилось, впредь буду к вам обращаться. Мастер Татьяна просто волшебница.
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Добрый день! Оставлю свой отзыв о магазине. Магазин произвел унылое зрелище, ассортимент очень небольшой, ценники просто ужас, на некоторые товары я их не нашла, на кассе пробились в чеке. Я была в Светофоре и это было не в Москве, это был районный центр рязанской области. Вот там да! Там магазин тоже на паллетах, но он в порядке, видно что работники магазина уделяют внимание не только на ассортимент но и на порядок в своем магазине, что не скажешь про Светофор в Москве на Речников. Обидно что он есть рядом, а такой бестолковый. Очень надеюсь что со временем все исправят. С уважением, Елена.