Виктория Симонова
5
Виктория Симонова
2
подписчика
0
подписок
459,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
17
Alpaka Story
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
супер уютный магазин с приветливыми и отзывчивыми продавцами. большой выбор стильной и качественной верхней одежды. приехала за пальто, не удержалась, взяла ещё и шубку! теперь во всеоружии жду морозов❄️
Илья Муромец
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
очень вкусный ресторан русской кухни! быстрая подача, вежливое и внимательное обслуживание! наилучшие рекомендации! настойки - кайф, определенно рекомендасьон💯
Дентал Мания
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
давно хожу к врачу данной клиники - Тактаровой В.Р. Очень аккуратный и внимательный врач, свои зубки доверяю только ее профессиональным рукам) сама клиника очень комфортная и современная, цены приемлемые. в общем, мои наилучшие рекомендации!
Садовая Кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
уютное место, любим бывать здесь, т.к. рядом с домом и есть веранда. по еде отлично, ни разу не попадали на долгое обслуживание, все четко. официанты разговорчивые и приятные) угощают настойками собственного производства)
Швейное ателье
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2024
всегда ношу вещи в это ателье для небольшого ремонта. цены с головы берут, но в целом, адекватные. делают аккуратно и быстро
Auto Fact
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
огромная благодарность ребятам из Auto Fact, в часности, Дмитрию, за подбор авто из Германии. Привезли BMW X3 в идеальном состоянии, со всеми документами, полным комплектом. Никаких проблем с дальнейшим оформлением, все чисто! От момента заказа до передачи ключей прошел всего месяц! Наилучшие рекомендации, больше нечего добавить)
Бьюти Прайд
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
так же, как и другие девушки, пришла в этот салон за мастерами, с которыми посчастливилось познакомиться в другом салоне. И Лариса, и Евгения прекрасные мастера с лёгкой рукой! У Евгении на глубоком бикини можно даже задремать 🤣, настолько деликатно у нее все получается! в общем, мои наилучшие рекомендации салону и мастерам!!!
Проф Лингва
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Июль 2023
Хочу поделиться опытом обращения в данную компанию. Нужно было выполнить срочный перевод документов с белорусского на английский. Отправляла запросы в разные компании, но профлингва ответили быстрее всех и взялись за работу. Основная сложность была в том, что нужно было сделать перевод 7 документов за 1 день. И профлингва с блеском справились с этой задачей. Да, не безупречно, т.к. в некоторых переводах были ошибки (которые тут же по месту исправили и даже оперативно перезаверили у нотариуса), потом еще заметила, что у гербовой печати был не полный перевод, благо, приняли документы и так))) да, за оперативность пришлось доплатить почти х2, но, когда сроки сжатые, уже не смотришь на деньги, знаешь за что переплачиваешь. и отдельную благодарность хочу выразить Кривоносовой Яне, которая была всегда на свзяи, забирала в работу дополнительные документы на перевод и довела работу до конца в заранее оговоренные сроки. В общем, мой рекомендасьон! Ребята супер!!!! Успехов вам)
Винтаж
Пятигорск · Хостел
Сохранить
Май 2022
останавливались в данном гест хаусе на майские праздники компанией из 5 человек. хочется оставить отзыв о жилье, т.к. в отсутствие привычных сервисов бронирования очень сложно найти достойные варианты. надеюсь мой отзыв будет полезен. начну сразу с минусов: 1. шум с улицы. это жилье точно не для тех, кому важна тишина! это центр города, рядом находится оживленная улица, закрытые окна не сильно спасают ситуацию. чтобы вы понимали, жители Ставрополья любят слушать громкую музыку и ездить без глушителя 2. шум соседей. специально до заезда уточняли, что находится на втором этаже, и нас заверили, что там никого нет, но это не так. очень хорошо слышны шаги сверху, в ванной можно даже разобрать речь соседей дословно 3. муравьи. в жилье полно муравьев, причем не только на кухне, но и в спальнях 4. комната без окон. целенаправленно искали жилье с тремя спальнями, чтобы у каждого был свой уголок, но по факту одна из комнат оказалась без окна, что сразу не бросилось в глаза, т.к. в комнате есть его имитация (по факту это зеркало со шторами). запах в комнате соответствующий - затхлость и отсутстствие свежего воздуха не позволяют использовать ее по назначению 5. договор аренды. его попросту нет. деньги уходят переводом к физ.лицу. доказать, что жилье не соответствует минимальным санитарным нормам, а также запросить возврат денег невозможно. 6. состояние жилья. состояние кухни плачевное, неудивительно, что фото кухни нет ни на одном из сервисов бронирования. в целом, чистота в доме оставляет желать лучшего, босиком лучше не ходить. по углам паутина с муравьями. мебель старая, видны попытки реставрирования и стилизации под винтаж, но нет, это старая мебель. 7. отсутствие одеял и пододеяльников. спать предлагается укрывшись пледами, которыми застелены кровати. естественно, перед заселением их никто не стирал (о чем говорит их запах и чистота) к плюсам можно отнести наверное только местопложение в центре города, что по факту оказалось и громаднейшим минусом