Константин
3
Константин
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Прекрасное заведение! Все вкусно и сытно. Еду приносят быстро. Минусов не нашел.
Волна FM
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Еда холодная нужно подогревать самому, но чтобы это сделать нужно отстоять очередь к микроволновке. Чайных ложек нет, купи палочки. Соли и перца на столах нет, купи. Салфетки купи. Плюс дорого. Ужасное заведение!