Инкогнито 1532
3
Инкогнито 1532
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Япошка
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
На этот раз три звёзды.Заказываю роллы только в Япошке на Волоха 5 уже не первый год.Сегодня доставка была в ужасном виде!Первый раз за все года.Может сушисты поменялись!?.Все свежее,ничего не говорю Но какова была подача.В один контейнер запихнули по три порции.Все прилипло,рис разваливается просто пипец ,руками не возможно взять.Неговоря уже про палочки!Видимо рис просто сварен без добавления клейкости.Пророщеный горох свисал наружу на контейнер.Так прихлопнули.Настроение не очень.Неприятно..