Елизавета Т.
5
Елизавета Т.
1
подписчик
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Gabbiano
Москва · Дом моды
Сохранить
Май 2026
Купили платье, спасибо консултанту Алине. Приятный персонал, угостили кофе. Удобное расположение, все было очень быстро.
Починочная № 1
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень быстро все сделали, оперативно ответили. Можно было подъехать в любое время. Все очень качественно. Спасибо!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! очень вкусно, первым делом когда в Питере идём именно сюда! Вкусная шаурма и вок!
Пернатая радуга
Должанское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Очень понравился парк! Огромное количество птиц, обо всех написаны интересные факты на табличках, некоторых можно покормить. Плюс есть животные с которыми можно непосредственно взаимодействовать: козочки, морские свинки, ежики и кролики. Ходили большой семьей - понравилось и ребёнку, и взрослым. Очень милый хозяин - видно, что горит своим делом и с любовью относится ко всем животным и посетителям)) Очень рекомендуем!!!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Приходили компанией из 6 человек, остались очень довольны, обслуживание было очень быстрым, официант Екатерина не оставляла нас без внимания. Еда очень вкусная. Шикарная еда! Большое спасибо!
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз была в клинике и осталась очень довольна. Был экстренный случай и записалась к ближайшему врачу. И мне безумно повезло. Я попала к замечательному врачу-хирургу Соловьевой Елене Васильевне. Большое ей спасибо, настоящий профессионал. У хирургов без боли никуда, но большое спасибо за то, что поддерживали как могли: отвлекали и подбадривали. Все сделали очень быстро, потом ходила еще на перевязки. Все занимало минимум времени. Также сдала кровь по направлению. Сама клиника тоже понравилась - все быстро и четко. Осталась очень довольна. Теплякова Елизавета.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в ресторане на буднях, праздновали день рождения, все было очень вкусно, блюда подали очень быстро. Также получили приятный десерт в честь дня рождения! Всем рекомендуем!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Просто ужасно, ждать заказ 12 минут это не норма в ресторанах быстрого питания.