Сегодня делал у вас гастроскопию. Доктор Николай Степанович Подолько. Прекрасный врач. Он же взял 2 биопсии. Все прошло быстро и безболезненно. Он спокойный, очень вежливый, сказал как себя правильно вести на самой процедуре. Я еще и успевал подглядывать в монитор его )) Сама процедура очень быстрая, я думал будет дольше. Ну может это потому что он опытный. Я делал раньше гастроскопию, но в детстве. Впечатления были не оч, но сегодня прошло все великолепно!
Николай Степанович, благодарю 🤝
С каждым годом все хуже и хуже. Ощущение, что владельцы скоро будут брать деньги за воздух. Жадность их погубит.
Чтобы вам попасть на территорию и позавтракать, вам нужно заплатить 500 рублей 😁 Не за завтрак. А за вход!
Чтобы зайти и купить сыр, вам нужно заплатить 500 рублей. Друзья, по-моему вы не здоровы, уж простите.
Больше к вам ни ногой.
Великолепное место с потрясающей кухней и интерьером. Тут просто необходимо побывать каждому. Если вы в командировке, найдите время. Огромное спасибо за впечатления и высшего качества блюда! Одно из лучших мест, где я, побывал. А побывал я много где))
Одни из лучших в Москве на мой взгляд. Однако разовый экстра мощный пар, мало того, это убивает все запахи (чеснок, хрен), но и не доставляет удовольствия от парения. Просто обжигает, внутри не прогреваешься. В остальном - идеал
Хорошие ребята всегда все делают по существу по нормальному ценнику. Роман, очень внимателен к деталям, но при этом никогда не будет вводить в заблуждение. Обслуживаюсь уже 3 года в сервисе. Пока только положительные эмоции. Жаль только, что переехали с прошлой локации ((
Топ. Много раз тут бывал. Идеальное соотношение цена/качество. Попробуйте бургер с рваной говядиной. Странно, что он скрыт в меню, но его приносят ) В СПБ он вроде открыт.