Светлана
6
Светлана
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Теза школа
Екатеринбург · Частная школа
Сохранить
Июнь 2026
Ребёнок посещает летний лагерь на территории Екатеринбург арены. Честно говоря не ожидала, что будет настолько классно! Во-первых, охраняемая, территория, никаких чужих, что в наше время особенно актуально. Во-вторых, тематические недели. Очень интересная подборка активностей, все актуально, детям нравится! Очень классные вожатые - Екатерина Алексеевна и Евгения Александровна. Особенно Екатерина Алексеевна - наша любовь! Ребёнок её обожает. Каждый день про неё говорит! Огромный плюс у нас есть тренировки по футболу и теннису! Питание 5ти разовое, очень вкусное, учитывают индивидуальные особенности. Всегда на связи. Ежедневно фото и видео-отчеты. Пошли ещё на смену! Не ожидала, что лагерь настолько понравится. Спасибо большое организаторам и вожатым! Да, цена не маленькая, но оно того стоит!
Точка Квестов
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично! Отмечали день рождения сына. 9 лет. Брали квест Марвела и игру - угадай на ощуп. На квесте с детьми был папа на помощь. Детям очень понравилось. А игра - угадай на ощуп понравилась всем без исключения, взрослым мамам даже больше, как мне показалось). Лаунж - зона уютная, чисто, места достаточно и для игры, и для танцев! Есть колонка для музыки, вай-фай, чай, кофе, вода, термопот, диваны, стулья. Очень понравилось, что есть столы для детей и стол для взрослых, телевизор. В целом очень довольны праздником! Спасибо большое Арине за коммуникацию и аниматору Паше за весёлый квест. Интересное место в центре. Учитывая невысокую цену, я в полном восторге! Ребятам всех благ!
Warnite
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечали день рождения сына, 8 лет. Филиал Краснолесья, 30. Бронировала очень заранее (за 2 месяца), зал космос, программа на 3 часа. Платила так же по цене на дату брони, за что огромное спасибо 🙏. Ребята работают отличные, отзывчивые. Дали бумажные полотенца по просьбе🙏. С парковкой напряжённо, имейте ввиду. Кулер с водой есть, мыло и прочее в туалете то же. Родители, кто уже был в других филиалах, сказали, что здесь намного чище и приятнее, что ещё больше порадовало. Вечером перед праздником позвонили, согласовали перечень активностей. Нам повезло, что параллельно с нами не было дня рождения! Мы были в центре одни) отличная шумоизоляция, детей совсем не слышно. Аниматором была Аня, очень классная, позитивная девушка! У нас было три активности, тайны Форта, амонгас и лазертаг, костюмированный аниматор и дискотека с мишурой. Такой комплекс считаю идеальным! Дети остались в полном восторге. Ане огромное спасибо, с детьми сразу нашла общий язык, тусовка была классная. Везде была с детками, каждого выучила по имени! Деткам очень понравилась! Было 10 детей! В конце праздника была дискотека с мишурой. Родители писали после праздника, что все дети остались в восторге! Рекомендую именно этот филиал! Единственное, предлагаю ввести доп услугу фотографа. Такой крутой праздник, а фото мало, хочется, чтобы осталось не только в памяти, но и в цифре. В прошлом году отмечали в другом месте и заказывали там же фото праздника. Вобщем, подумайте над этим.
Сибирь
Тюменский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Август 2023
Здравствуйте. Ездила в санаторий за свои кровные, без подарков от предприятий и дмс. Брала студию улучшенную. Начиталась хвалебных отзывов, ожидала чего-то вау. Соглашусь с отзывами об ухоженной и красивой территории, по отзывам друзей каждый год территория все лучшее и красивее. Есть озеро, пляж, прокат, много скамеек. Воздух, удалённость от города все в плюс! Теперь о минусах дабы они были. В первый же вечер приезда случился потоп - затопило все крыло нашего этажа по щиколодку. Вода залила номера. Кому-то "повезло" больше, кому-то меньше. В нашем номере вода дошла до кровати. Вода зашла под встроенные шкафы. От администрации санатория помощи мы никакой не получили - проблема утопающих. Сами ползали и убирали воду полотенцами. Я убирала воду одна целый час. Для первого же вечера очень экстремально. Соседка через два номера в прямом смысле черпала воду и выливала из окна))). От администрации санатория мы - пострадавшие не получили даже извинений, не говоря уже о компенсации или комплиментах. Всю ночь сушила номер кондером, благо у нас в номерах он есть. Что касается номера, то номер очень хороший, с ремонтом, но никому из нас не предложили его поменять после потопа. Далее всю неделю в коридоре стоял мерзкий запах грязи, влаги и шерсти, тк ковры никто не убрал. Я отдыхала 10 дней. За эти 10 дней мне 3 раза поменяли терапевтов.1ый терапевт не пришёл на приём. Я просидела у кабинета. Потом пошла к заведующей. Выяснялось, что терапевт заболела. А меня не предупредили. Дали 2го терапевта. На повторный приём терапевт номер 2 тоже не пришёл. Выяснилось, что тоже что-то случилось, дали третьего терапевта, все очень забавно). В последний день приёма терапевт номер 3 самовольно изменила приём с 15ч на 10ч, не предупредив меня)) 😅. Вобщем одни приключения. И таких казузов было несколько. Главное, что вопросы решались, но тратила я на это время и нервы. Далее - это еда. Тут было много хвалебных отзывов по еде. Её действительно очень много. Да только нет свежих овощей - всегда все в заправленной виде с майонезом, максимумто мелко порезанный огурцы раз в 2/3 дня. Столовая делится на 2 зоны - взрослые с детьми смадше 13/14 и остальные. По еде говорила с отдыхающими, кто отдыхает из года в год - все отмечают ухудшение качества еды и отсутствие свежих овощей. Наши друзья третий раз поехали в санаторий, так же отметили минус по еде. Это очень странно для санатория. Брала себе кофе-машину в номер, все отлично работало. Капсулы привезла с собой. Ходила пару раз в ресторан весла. Водила ребёнка по активити и мастер-классам. Все отлично. По лечению никаких замечаний не было. Все отлично. Сотрудники вежливые, видно, что с ними работают. Поставила 4 звезды за потоп и отсутствие клиентоориентированности при его устранении, недостатке в еде для санатория и всех казусах. Отдыхая в санаторий понимаю, что 70% отдыхающих едут по дмс от предприятий. Когда же ты платишь свои деньги хочется получить отдых без данных минусов. Всем спасибо, всем добра.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Уральский институт управления
Екатеринбург · ВУЗ
Сохранить
Январь 2022
Заканчивала ещё УрАГС в 2011. Красный диплом. Воспоминания самые лучшие! Учиться было очень интересно, все знания применял на практике. Бывало всякое, но в целом довольна. Сейчас получаю второе образование в ургюу. Обычно все наоборот, у меня так. В сравнении, учиться в ургагс было легче.
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2021
В салоне не была. Заказывала доставку. Скинула фото букета и бюджет. Девочки собрали. Советовались. Розы белые стояли не долго, 4 дня. Сиреневые простояли 5 дней. Гортензия простояла 9 дней. Все правила ухода соблюдала. Знаю, что гортензии стоят и 14 дней и более. Поэтому есть куда стремиться. Но ставлю 5 баллов за оперативность и бесплатную доставку. Спасибо 🌹
Поль Бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Каждый день хожу на завтраки в три кафе. На хохрякова, на Шейнкмана и на 8 марта (мегаполис). Самое низкое качество всегда на 8 марта мегаполис): много вчерашней выпечки, каши не вкусные (причём любые), персонал уставший всегда, хлеб с утра всегда чёрствый. На хохрякова, все иначе, каши вкусные, персонал дружелюбный, даже приятно юго аппетита всегда говорят, выпечка и хлеб всегда свежий. На Шейнкмана тоже очень нравится, каши, выпечка вкусные, много места, исполняют пожелания в виде заменить молоко в каше (для детишек), зачёт.
Новая больница
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Январь 2021
Самая дорогая аптека, которую я встречала в последнее время, это раз. Переплатила за бронхо-мунал почти 100%, я в шоке. Последний раз купила лекарства на 4100 ,в итоге после монитора рынка, поняла, что меня надули больше чем на 1000 рублей. А два, это персонал. А-ле советский союз, ни спасибо, ни пожалуйста и пакетики, куда даже препараты не влезают, половину складываются сверху пакета, это что за сервис такой. Вобщем, больше туда ни ногой. Одна звезда только за парковку, собственно остановилась там только поэтому.