Лялюша
7
Лялюша
1
подписчик
5
подписок
83к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Самые кайфовые работники
Династия снежок
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Май 2026
Брала Бабл с матчей Ощущение что отзывы накручены… Водянистый напиток Смешали кипяток со льдом и добавили чуть молока Очень мало тапиоки и она без вкуса совсем Ни у меня, ни у девушки до меня напитки не было похожи на напитки с картинки Худший чай что я пробовала Да, чуть дешевле чем в Тапиере Но и вкуса 0
Маяк Кареджи
Синявинское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Я теперь реально хочу сюда. Там много хороших отзывов Кто со мной скидываться на лодку ? Есть две палатки
Кофе3
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хожу сюда иногда Сегодня провела др Пушка бомба Чкау Дали столик на 4 часа. Не выгнали нас балбесов и накормили вкусно Не люблю официозность Поэтому официанты и персонал для меня очень комфортны
Достойная Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Немного пошарпано, но приятно. Милая обстановка. Дороговато, комплексные обеды быстро заканчиваются
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Лучший кофеварим. Обстановка, персонал милый, есть десерты Приборы не пластиковые 🥺 Как держат цену интересно
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Малатан вкусный, но только если умеешь замешивать соусы (сам бульон никакой-пошла замешивать сама на стойке) Заказала баодзы с грибами и говядиной Принесли замороженные Попросила разогреть кусаю вторую - обе оказались с мясом Помещение в печальном состоянии В месте где накладываешь еду - отваливается лампа и касается еды Стены и интерьер жестко пошарпаны Печально. Идея хорошая, но за заведением не следят
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самая жирная шава, которую я ела. Картошки напихано больше, чем чего либо. Лаваш еле поджарен (как вялый огурец)
В квартире
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень уютно Мало людей Работники на чиле (в хорошем смысле) Реально квартира Себастьян вкусни Вупи немного суховат (но это вечер был)
Богатырь
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Хороший каток, особенно понравилось качество льда! Есть раздевалка с теплыми туалетами, что не на каждом катке встретишь. Людей конечно много, но глупо ожидать пустого льда в Новогодние праздники! Персонал доброжелательный, помогли с коньками, тк не могла разобраться с застежками! Буду посещать в дальнейшем