В
Ваня Б.
В
3
Ваня Б.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Storage
Минск · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Слушаете вообще нормально,пришел на стрижку,ушел с новыми друзьями .Сервис шикарный, после стрижки сразу почувствовал избытки женского внимания.Накормили,напоили.Все шикарно вообщем. Директор классный пацан