Матрена Егоровна
6
Матрена Егоровна
7
подписчиков
0
подписок
931,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
Казанский академический русский Большой драматический театр имени В. И. Качалова
Казань · Театр
Сохранить
Май 2026
Была на спектакле студентов школы студии МХАТ. Очень понравилось, не ожидала что так будет интересно и с юмором.
Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования
Чебоксары · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить большую благодарность врачу -травматологу-ортопеду Крючкову Николаю Александровичу, который оперировал мою маму, Акберову Разию Сафаровну, у нее было эндопротезирование правого колена. Я очень переживала за нее, возраст, сопутствующие заболевания, но мама была решительно настроена на операцию и верила, что все будет хорошо ! И она не ошиблась, В этом центре работают высокопрофессиональные специалисты, хорошо знающие свое дело! Спасибо вам огромное за ваш нелегкий, но благородный труд!
Госпиталь ветеранов войн
Казань · Госпиталь
Сохранить
Май 2026
Моя мама, Акберова Разия Сафаровна после эндопротезирования колена находилась на реабилитации в феврале 2026г. в ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» в реабилитационном отделении. Хочу выразить огромную благодарность медработникам отделения за высокий профессионализм, неравнодушие и вовлеченность, мама получила отличное мед.сопровождение, возможность разрабатывать ногу на специализированном тренажерном оборудовании, физиолечение и массаж. Отдельно хочу выразить признательность: зав.отделению Мифтаховой Л.Я., лечащим врачам: Ямбаевой Д.Г., Габитову Ф.Ф., Каримовой Р.Д., медсестрам: Фаттаховой Ч.В., Абрамовой А.О., Нигамедзяновой В.М., Гумаровой В.Ф. и инструкторам ЛФК: Сафиной З.З. и Гаджиевой Н.Н. Спасибо вам огромное за ваш нелегкий, но благородный труд!
Моя
Самара · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая гостиница, выбирала по отзывам, превосходный завтрак, доброжелательные сотрудники. РЕКОМЕНДУЮ
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность отоларингологу Гришаевой Елене Геннадьевне за профессионализм, доброжелательность и неравнодушие к пациентам. У меня есть проблемы с носом(гайморит) и я знаю, что Елена Геннадьевна всегда подскажет и назначит эффективное лечение. Всем своим знакомым ее рекомендую как отличного врача своего дела!
Станция L1
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали в Санкт-Петербурге с 03 по 07.01.25, брали отель "Станция Л1". Месторасположение отеля отличное- центр исторического города, недалеко Станция метро" площадь Восстания ". Вокруг полно кафешек и столовых, голодными не останетесь. Мы брали номер с завтраками "шведский стол", все сытно и вкусно. Персонал внимательный и доброжелательный, хочу выразить отдельную благодарность сотрудничеству с ресепшена Алине за открытость и искренние желание помочь сориентироваться в городе приезжим и рекомендациям, а также горничной Рухсоре за чистоту номера и внимательность к пожеланиям туристов. Неплохой отель по соотношению цены и качества, рекомендую!
Fun&Sun
Казань · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2025
Только что вернулись из Санкт-Петербурга, брали тур у Екатерины. Благодарна ей, что при выборе гостиниц, она подсветила плюсы и минусы выбираемых гостиниц, что в итоге поможет избежать разочарований при заселении. Мы выбрали гостиницу Л1 на лиговском проспекте, это центр исторической части города, 10 мин. До метро площади восстания, полно всяких столовых,кафе, голодными не останетесь). В самой гостинице завтрак " шведский стол " очень сытный и добротный. Персонал внимательный и доброжелательный, заселили нас сразу в 12.00, не ждали 14.00). Около станции метро полно пунктов продажи экскурсий на любой выбор и кошелёк.мы взяли обзорную с вечерним Санкт Петербургом( рекомендую- красота необыкновенная), потом брали экскурсию- блокадный Ленинград, очень познавательно, лучше ездить с подростками, для их просвещения в историю войны, а также брали экскурсию в Пушкин с посещением екатерининского дворца(красота завораживающая,посмотрели восстановленную янтарную комнату). Также съездили в аквапарк питерленд. рекомендую также планетарий и музей мозга, очень интересно и познавательно. могу сказать одно Санкт-Петербург хорош в любое время года, но новогодний Санкт-Петербург впечатлил однозначно!
Azimut Здоровье Долина Нарзанов Кисловодск
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший санаторий, питание на высшем уровне, все вкусно, шведский стол,много овощей,фрукты,молочка, супы, вторые блюда разнообразные. Медперсонал доброжелательный и внимательный. Есть бассейн в санатории, сауна,русская баня. У санатория осень хорошее расположение,недалеко курортный парк, рядом выход на центральную пешеходную улицу Ленина, недалеко ЖД вокзал. Сама территория парка не маленькая,ухоженная.есть свой небольшой аквапарк, но я была в ноябре, естественно он был закрыт. Единственный недостаток в санатории -не совсем новая мебель в номерах, но в принципе, с этим можно смириться, учитывая, что плюсов гораздо больше, чем минусов.
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный отель, сервис очень даже приличный. Завтраки ,шведский стол, разнообразны и вкусные. Персонал приветлив, обходителен и внимателен. Рекомендую отель как для командировок, так и для частных поездок.
Дагестанский государственный природный заповедник Сарыкумские барханы
Кумторкалинский район · Заповедник
Сохранить
Март 2024
Очень красивое историческое место,