Мари
3
Мари
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Робинзон Эко Вилладж
Энгельс · Турбаза
Сохранить
Март 2026
Выбираю турбазу на это лето в России, так как полететь куда то возможно не получится в этом году. Читаю отзывы и умиляюсь. За такой ценник-пляж с водорослями, туалет дырка и даже завтрак в номер не входит, плюс платный вход в бассейн?? это нонсенс какой то для этой "топовой турбазы".. За этот ценник вдвоем в Египет слетать можно, где все включено и море красивейшее.. Люди, вы с ума сходите?
Hatimaki
посёлок Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня заказали сет Окинава. Забирали сами. Дома обнаружили, что ролы вполовину меньше, особенно Сурими с креветкой, просто засушенный какой то. Большое разочарование.. Не рекомендую это заведение, больше заказывать не будем.
Мировоззрение
Москва · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Худшее 5 января в жизни((( Ездили на Экскурсию Новогоднее🎄путешествие на "ретро" поезде. Описание совешенно не соответствует действительности!! Нигде не указано в описании, что это будет поездка на автобусе на самом деле- сначала 3 часа до Калязина, потом-1,2 часа до Углича просто на зашарпанной действующей электричке (билет 400р на нее стоит), в компании проводницы с гармошкой. Причем никаких обещанных чудо пейзажей за окнами не будет, всю дорогу вас будут заставлять петь, придет дед мороз, чтоб спеть 1 песенку, под севшую колонку и поздравить с НГ, вместо заявленных развлечений. Потом 3 часа непонятных неорганизованных экскурсий по Угличу, где экскурсовод рассказывала, что в Угличе гостил "Михаил" Павлович Чехов🤦‍♀️. В музей водки не пошли, т.к. были с детьми. И вишенка на торте-обратно ехали тоже на автобусе всю дорогу!! Эта экскурсия-просто *** на деньги! стоимость совершенно не оправдана. Не рекомендую!