Tamara P.
3
Tamara P.
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Азбука daily
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень любила этот магазин у дома раньше: персонал был всегда приветливый, продукты хорошие, в любое время суток. Сейчас персонал на кассе предпочитает достаточно громко обсуждать чьи-то кредиты и наследство, как говорится ни здравствуйте, ни до свидания, овощи на витрине можно обнаружить с плесенью , десерты тоже стали менее вкусными ( тут конечно причина не именно в этом магазине) .
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Прекрасные сотрудники. Вопросы к ценообразованию Горздрав : почему цена на сайте значительно ниже чем в аптеке? Фурамаг в аптеке 2700, а на сайте 2100!?!!? И не только. В среднем процентов на 20 в аптеке выше цены. Рекомендую заказывать самовывоз.