Татьяна П.
4
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Икорный дом
Екатеринбург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2024
Стараюсь, покупать икру, только в этом магазине, цены не завышены, качество отличное!
Техосмотр Экосмотр
Екатеринбург · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2023
Записались накануне, в записанное время, приехали и все прошли, быстро и качественно, без очередей
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетили компанией из детей и взрослых, данное заведение 1 сентября 2023г.Очень все понравилось, блюда вкусные, официанты хорошие. Единственное долгое ожидание столика, тк брони в этот день не было.
Мама
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2023
14 августа 2023года,посетили маму по адресу Амундсена 63.Детям нравится детская комната, на этом плюсы данного заведения закончились. Муж заказал роти с курицей, съедобно, картофель жареный со свининой оказался очень холодный и весьма не жареный. В моем салате цезарь курица сухая и пережареная, невкусно, тальятелле слипшаяся и недовареная, с тремя грибами и двумя кусочками ветчины,ужасно.Из детского меню наггетсы сухие, тонкие, невкусные, картофель фри соленый, холодный, сырой. Оливье в виде зайчика, пресное и дурно пахнущее, есть вообще не стали. Морс был вкусный. Пиццу, слава богу, приготовить не успели. Официант решила, заказанный литр чая, в чеке разделить как 2 по 0,5 и, соответственно, посчитать дороже. Вывод:испорченное настроение, зря потраченные деньги на невкусную еду, от которой удовольствия не получил никто из нашей семьи. В зале грязно, под столом можно картошку садить. P. S домой бежали бегом, с мыслью не обо....ться.