Елизавета С.
4
Елизавета С.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хмели-Летели
Донецк · Ресторан
Сохранить
Вчера
О хорошем: кухня вкусная. Заказали мясные хинкали, говядину и десерт. Все очень вкусно! Поворам большая благодарность! Отдельно хотим поблагодарить официанта Дамира! Очень приятная коммуникация. Теперь о плохом.. заказали высокогорный чай «Южный колорит», в котором, согласно меню, должны были присутствовать мята, цедра апельсина, кусочки апельсина и черный чай. В итоге, принесли подкрашенную водицу, которую назвали чаем((( Администратор Ирина - это отдельный вид квеста на этот вечер. Хамовитая, решать конфликтные ситуации не умеет вообще. Перебивает, повышает голос, закатывает глаза. Огромная просьба руководителю заведения обратить внимание на компетентность администратора. В целом, понравилось все кроме поведения администратора.
Жером
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарно! Сервис, кухня и интерьер! Прям Топ. Понравилось все))
Рэп отделения № 1 г. Ростов-на-Дону МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
Ростов-на-Дону · МРЭО
Сохранить
Май 2025
Бардак! Предварителтная запись через госуслуги. Талон взяла вовремя, сдала документы и тут началось самое интересное… ожидание готовых документов более 3х часов!!!!! И это во времена цифровых технологий! Впечатление просто ужасное!!!
Sapore Italiano
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Частенько ходили в этот ресторан, нам всегда все нравилось) 10.09.2021г. решили с мужем отметить годовщину свадьбы. В общем, мы ОЧЕНЬ разочарованы((( во-первых, не вкусно, во-вторых - несвежие продукты: тунец очень пересушен, стейк из говядины был забит огромным количеством специй, мясо консистенции фарша..( прошу заметить: должен был быть стейк!). Очень похоже, что мясо было протухшее(( По итогу, мы ещё и отравились((( Никогда больше не приду в это заведение! Очень испортили нам праздник(((