Диана Б.
4
Диана Б.
0
подписчиков
1
подписка
84,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Много рыбы
Орёл · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Самые лучше роллы Всегда все очень вкусно Сет "теплый" вообще огонь
Мидийное место
Орёл · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ужасный сервис Заказали две порции мидий и напитки Принесли мидии, просто оставили на столе вместе с подносом (с учётом того, что столы очень маленькие и изначально на них стоит очень много всего). Ни тарелок под раковины, ни перчаток, ни че го. Сидели все в этих раковинах и грязных салфетках, разговаривали о том, что во всех заведениях, даже которые не специализируются на подобных блюдах, подаётся отдельная тарелочка под такие вещи. Мимо ходила куча персонала туда-сюда, всем было пофиг. Когда мы уже практически доели, подошла девушка, предложила забрать поднос и принести тарелки, и - о чудо - оказывается, у них есть и специальные тарелки, и перчатки сразу вместе с ними. На вкус блюда нормальные, что то вкуснее, что-то не очень, сами мидии примерно на четверочку, в целом - пойдет. Но впечатление осталось крайне неприятное. Если хотите узнать, что такое действительно ужасный сервис - вам сюда P.s. ежей, ради которых мы изначально туда шли, в наличии не оказалось
Якорь
Подольск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место с красивым видом и очень вкусной едой. Из минусов - очень долго ждали заказ, но оно того стоило)
Rostic's
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала только лонгер. В итоге заказ отдали самым последним вообще из всех. По ходу дела, конечно, возникали вопросы, неужели два огромных баскета делаются быстрее лонгера, ну ладно, все может быть. По итогу, когда отдали, он был ХОЛОДНЫМ. Выводы делайте сами...
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Пришли сегодня в этот магазин. Пошли на кассу самообслуживания. Не смогли найти развесные крабовые палочки. Кстати, кнопки "вызов персонала" на терминале нет - видимо, косяк всех магнитов Подошла к девушке-продавцу, попросила подойти, либо сказать, как они там называются, на что мне ответили, что сейчас все заняты, очередь, ждите, либо подходите сюда. Я пошла обратно, пока пробили все остальное, очередь разошлась, остались два кассира и ни одного человека на кассе. Попросила подойти ещё раз, девушка подошла, сказала "я не умею им пользоваться, могу только на кассе пробить". Ну супер вообще. В это же время женщина на соседней кассе самообслуживания попросила подойти удалить товар, который у нее пробился два раза. На что мужчина-кассир ответил ей " я не могу подойти, я сижу на кассе" Внимание, вопрос: зачем вы делаете кассы самообслуживания, если нет персонала, который умеет ими пользоваться? (Кстати, кассами самообслуживания я пользуюсь постоянно, в разных магазинах, и пользоваться ими УМЕЮ, соответственно, 99%, что крабовых палочек просто не было в базе ВООБЩЕ, а отменять товар - это вообще прямая обязанность персонала во всех магазинах) В общем, отвратительный персонал, отвратительная организация работы, две звёзды только за расположение и ассортимент, так тут и одну ставить не за что
Система комплекс
Орёл · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Откуда столько восторженных отзывов? Реально, откуда? Цены выше, чем в некоторых других местах, нужно было разовое занятие (и слава богу), т.к. в Орле временно. Пришла, переоделась, пошла. Сначала эллипс - он очень странный, у него очень маленькая амплитуда, и.... Я не знаю, как вам это описать, представьте себе, что вы мелко болтаете ногами в положении стоя))) "ну ничего страшного, просто в конце чуть дольше побегаю на дорожке" - подумала я и пошла на тренажёры. Их много, настолько много что найти нужный, даже если ты его уже видел, очень сложно. Но вот это "много" создаётся за счёт того, что на каждое упражнение отдельный тренажёр. Тренажёр для прокачки мышц спины, где вес либо опускаешь сверху, либо тянешь на себя, везде универсальный, зачем, зачееем делать из него два? Все равно же это не спасет от очереди, лучше уж два универсальных поставить. Дальше интереснее, тренажёр на сведение/разведение бедер - это, естественно, тоже два тренажёра. Один на сведение, один на разведение. И за счёт того, что часть, прилегающая к бёдрам, не вращается, во время выполнения упражнения он впивается в бедра так, что заниматься просто невозможно. Пыталась подкладывать руки, занималась с минимальным весом, все равно очень больно. Гиперэкстензия также больно впивается в живот, как ты ее не настраивай. Беговая дорожка - единственное, на чем мне не без труда, но все таки удалось нормально позаниматься. Однако, отсутствие кнопок для быстрого переключения скорости удручает (на всех беговых дорожках, которые я видела до этого, помимо кнопок + и -, есть ещё кнопки 2 4 6 8 10, здесь нет, тыкай тыщу раз, чтобы перейти с ходьбы на бег и наоборот). Зона для разминки/растяжки, возможно, там всё-таки есть, однако я ее не нашла. За свою жизнь я занималась в разных спортзалах, и многие из них были дешевыми, при универе и т.д. Но такого я ещё нигде не видела. Теперь без пробного занятия ни ногой никуда. Из плюсов - вполне себе стильный интерьер, так что если вы идете в спортзал чисто пофоткаться, подойдет