татьяна северина
2
татьяна северина
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Покупочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Если можно, я поставила бы не одну звезду, а минус одну. Ужасный магазин. Ассортимент стал никакой, Запах периодически отвратный. А персонал вообще отдельная тема. Там работает одна кассир, которая постоянно норовит обсчитать КАЖДОГО покупателя, пробить лишний товар. На неоднократные замечания и жалобы, заведующая меланхолично отвечает: "Нууу верни ему деньги". Занавес!