Оксана Бичукова
6
Оксана Бичукова
3
подписчика
0
подписок
243,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Ботва
Железногорск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Букеты в этом магазине всегда на высоте! ❤️ Красиво, и всегда впечатляет 👏🏼 Заказываю маме из другого города на праздники 🥳 Сервис такой же как и букеты, очень вежливые девочки которые помогают с выбором 😊
Десна
Новомосковский административный округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхала в Десне со 2.09. по 13.09. Осталась очень довольна отдыхом! Спасибо за поздравление на ДР, было очень приятно получить утром кусочек тортика ☺️ (а еще приятнее скидку в 10% на проживание 😁) Прекрасная большая территория, шикарный лес, очень нравилось ходить гулять в нем. Питание крайне простое, но довольно вкусное… я голодной не была никогда, выпечка шикарная. Номера в корпусах (я жила в Кубани) старенькие, но очень чистые, каждые 3 дня меняли и постельное и полотенца, но убирались каждый день! Есть бассейн, но обязательно нужна шапочка для плаванья (пришлось брать одноразовую из номера, но их не клали каждый день при уборке, просила, дали) Хамам - супер!!! Отдельно хочу отметить весь персонал медицинского центра! ❤️ восторг Отношение прекрасное, массажисты профи на 100% (Игорь впечатлил) А косметолог Мария - фея 🧚🏼‍♀️ Сотрудники помогли и определиться с процедурами и записать на комфортное время ❤️ Ванные с концентратами - тоже отдельная любовь 🥰 (спасибо медсестрам за их отзывчивость и неравнодушность) Единственное что удивило что мне не рассказали про программу лояльности, узнала от подруги про нее и спрашивала сама при выезде Но в общем точно 5-ка и однозначно хочется вернуться 😊
PórtoFlóral
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Невероятное место, спасибо огромное девочкам за чудесные букеты ❤️ Когда тут покупаю цветы, уверена на 100% что букет понравится 🌷 Спасибо за ваш шикарный вкус, ваши букеты всегда дарю с удовольствием 💐
Поликлиника. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
05.05. Записалась по телефону на ЭЭГ На звонке мне сказали взять с собой направление и можно подходить 07.05. к 15:30 Когда я подошла в этот день для прохождения процедуры мне сказали что приема не будет, т.к. не работают ЭЭГ. Я спросила почему меня не предупредили о том что приема не будет, сотрудница ответила что «мне звонили и не дозвонились», у меня ни одного пропущенного, я могу предоставить биллинг, меня второй раз не предупредили о том что возможности сдать ЭЭГ не будет. Так же мне 2 раза пришлось отпрашиваться с работы, а услугу я не получила! Так же я на ресепшене попросила чтобы в страховую повторно отправили запрос на МРТ, мне предложили повторно записаться на прием к врачу т.к. они не видят мой прошлый прием от 27.04., хотя у меня на руках была распечатка с приема врача! Получается врачу и мне нужно потратить заново время чтобы на приеме с распечатки переписать все в программу и снова отправить в страховую запрос! Почему нельзя снять копию и сделать это без меня не понятно, так же и не понятно почему мне не смогли сообщить что приема не будет.
Eco Lashes
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Делала Ламинирование ресниц 🔥 После того как накрасила ресницы была в шоке от эффекта 💥 смотрятся потрясающе и шикарнейший изгиб 🙏🏼 Спасибо за то что даешь возможность чувствовать себя прекрасной ❤️🥰
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Брала сет №2 от шефа, невероятно нежные и вкусные Ролы. А так же красиво оформленные ❤️
Мята Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Отличное место, шикарные Кальяны и супер кухня, цена - качество соответствует на 150%