Елена Каяджи
5
Елена Каяджи
0
подписчиков
0
подписок
102,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Bon Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Замечательный салон! Была в нескольких филиалах - На Московской, на Звездной, вот недавно открылся на Чайковского, что мне гораздо удобнее и ближе к дому) Чистота, очень эстетичный интерьер, хорошие мастера, каждый раз ухожу с ощущением полнейшего расслабления!) Была почти на всех спа-программах, так что посоветовать что-то одно сложно)
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже не в первый раз в этом салоне, были с мужем на парных программах, все очень понравилось! Сервис, атмосфера на высоте! И прекрасные мастера))
Shark Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Очень классные и позитивные продавцы-консультанты ♥️♥️♥️
Ди Студио
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2025
Классная студия! Очень уютно, чисто, есть все необходимое) Предлагают чай/кофе и сладости) Очень приятно, что так заботятся о гостях, очень гостеприимно) Имеется все необходимое базовое оборудование, но мои бронировании можно попросить дополнительное, если нужно.) Залы просторные, тоже под любые запросы) В общем, студию категорически рекомендую! 👌
Цоколь
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Май 2022
Отличное, уютное место и замечательный кальян!
Rlc
Санкт-Петербург · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2021
Начну с того, что мы с женихом искали исключительно ретро-лимузин. И ужасно обрадовались, найдя его здесь. За пол года (!) до даты торжества я съездила в офис, подписала все бумаги и внесла 100% оплату. За пару недель до свадьбы я еле раз позвонила туда, уточнить, напомнить. Накануне свадьбы, вечером около 18 часов раздался звонок из этой «компании», трубку взял жених.. хорошо, что не я, он более спокойный.. В общем, на том конце трубки был водитель. И нет, он позвонил не уточнить завтрашний приезд, время, место и маршрут. Он позвонил сказать, что ретро-лимузин уже 3 месяца (!) в ремонте в разобранном состоянии… В ходе разговора от жениха поступило предложение, чтобы они, в таком случае, взяли ретро-лимузин из другого авто-парка. На это водитель ответил интересную вещь.. оказывается, для вождения ретро-авто нужна определенная категория прав, а у него из нет.. и в этом «компании» таких водителей нет. Благо, я все это услышала потом из уст жениха и не присутствовала при всем разговоре.. ушла с подругами в кафе. Разговор жениха с водителем длился около 1,5 часов. Это они вместе искали варианты. Накануне свадьбы, блин! Мой жених занимался тем, что просил сделать хоть что-то от этой горе-компании. Спасибо водителю, что он, все-таки добыл нам хоть обычный лимузин. Что было совершенно бессмысленно в концепции всей свадьбы, но лучше, чем ничего. Так что, друзья, для тех, кто хочет идеальную свадьбу, без приключений и нервов - это не сюда.
SweetMarin
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2020
Заказывала тортик на день рождения мужа, медовик. Торт был просто фантастический! Всем очерь понравился! Тортик красивый, аккуратный, был украшен ягодами) А сама начинка - выше всяких похвал! Заказываем уже не первый раз, и впредь только у вас будем заказывать)