Кристина
2
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
45
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чемпион
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность данной автошколе за качественное обучение и профессиональный подход к каждому ученику! Все занятия по теории проходят в понятном и доступном формате, если нет возможности приходить очно, есть вариант онлайн обучения. Отдельно хочу отметить инструктора - Владимира Александровича, спасибо Вам за терпение и спокойствие, вы дали ценный опыт, как действовать в той или иной ситуации, поддерживали на всем пути обучения! Также хочу выразить благодарность администратору автошколы и руководителю, за отличную организацию учебного процесса! Рекомендую автошколу «Чемпион» всем, кто хочет получить качественные знания и уверенные навыки вождения!