Тося Дик
11
Тося Дик
7
подписчиков
15
подписок
377,2к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
28
Веста
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Я сама кинолог и, честно, трудновато было искать кому буду верить. Но вот у меня уже второй пёс, а я советую своим ученикам это место. Персонал чуткий и отзывчивый, переживающий за своих пациентов. Помещение не большое, чистое; ребята все высококвалифицированные , по соседски мило, ценник приемлемый.
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Наиприятнейшее впечатление оставило заведение! Неожиданно ресторанная обстановка и работа персонала при откровенно умереных ценах и огромнейших порциях! Персонал не заметен но замечает любой знак и бесконечно предупредителен! Отдельное спасибо за это руководсту и персоналу. Зашли пообедать в ежегодном набеге по местам Выборга, еле смогли отползти! 😂 Тарелка Борзя (вкусного!) это полтазика с мяском! А салатик это полноценный прием пищи! Вернёмся и рекомендуем!
Сорсо-стр
Санкт-Петербург · Товары для животных оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное оформление, быстро, четко, доступно по цене, всегда рядом)
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очаровательное заведение (имею в виду большой зал), великолепный персонал прекраснейшие блюда (без преувеличения) и очень гуманные ценны. Каждый год, во время отпуска заглядываем с мужем у ним. Вкуснейшая рулька и настойка из морошки не оставят равнодушными к себе никого. Очень рекомендую!. К сожалению, не могу сказать того же о малом зале: персонал нервный, раздают советы, не убедившись в их надобности, оправдания и ТД.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Удобно, имеет 2 входа. Работает в приятном режиме. Персонал очень вежливый. На счёт персонала хочу внести коррективы: не компетентно абсолютно недопустимо было рекомендовать покупателю закапать капли в нос, которые принимают орально!
Атмосфера Стиля
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв о мастере Рае. Прекраснейший мастер! Я и подруга пользуемся ее услугами уже не первый год. Я долго не могла подобрать себе мастера, но вот случилось чудо! Познакомились с Раей! Стрижка, укладка, окрашивание и хорошее настроение дополняются очень скромными ценниками! У меня скоро свадьба. И на окрашивание после хны(!) я пришла именно к ней. Все сделала и именно так, как мне представлялось и, учитывая, сложность окрашивания, мне даже при желании не к чему было бы придраться! Однозначно рекомендую! После торжества добавлю фото работы.
Историко-художественный музей Форт № 5, филиал
СНТ Дачное · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Жутковатый по атмосфере и истории свидетель прошлого. Сохранен намного хуже и меньше остальных.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Приятно, чисто. Продавцы всегда помогут и подскажут. Рекомендую в целом
Площадка для дрессировки собак
Санкт-Петербург · Собачья площадка
Сохранить
Июнь 2025
Довольно небольшая , оснащённая нормальным забором, площадка. Из снарядов меньше минимума. Но за забор, учитывая какие и в каком количестве у нас в районе площадки, отдельное спасибо. Спокой, не переживая, отработала там собачку породы хотошо.
Хачапурная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
10 из 10!!! Это место стало нашим любимым заведением и даже не лень ехать с Ветеранов туда! Потрясающая грузинская кухня!! Персонал просто выше всех похвал! Ну а цены.....это так нереально, что даже смешно! За 2 часа сидения: 2 или 3 горячих блюда, от которых ты и так из-за стала выкатываешься+ салаты(минимум 2)+ закуски(позиции2-3) = и на выходе Вам озвучивают ценник около 2-3 тысяч рублей 🫨😮 я сначала не поверила, думала об считались . Но нет! Это их ценники за безумную вкуснейшую кухню! Спасибо огромное заведению! Не меняйтесь пожалуйста) Однозначно рекомендую!