Алёна К.
2
Алёна К.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чиполлоне
Советск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня впервые посетили город. Зашли перекусить в Чиполлоне. Остались в восторге от заведения. Во-первых, работа девушки-официанта на высоте, во-вторых, блюда приготовили очень быстро с учётом того, что зал был заполнен людьми. В-третьих, подача блюд великолепная. Порции большие, еда выглядит очень аппетитно. Ну и по итогу: нас было 4 человека, заказали все разные блюда. Все довольны. Всем всë понравилось. И всë это при вполне приятной стоимости. Спасибо ресторанчика! Молодцы ребята! Так держать!