Оксана Ругачева
4
Оксана Ругачева
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Амалия
Ижевск • Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заказали цветы на время с 8 до 10, в половину 11 сами позвонили, тк цветов не дождались, нам сообщили, что курьер был, всем звонил и уехал, ни у меня, ни у адресата ни одного пропущенного звонка, в чат они ничего не написали, за повторную доставку снова стребовали деньги, спасибо за такой «ответственный» подход. Один раз попробовали у вас заказать, больше не будем.
Полиглотики
городской посёлок Новоселье • Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим на шахматы, нам нравится и организация и преподаватель
парк усадьбы Рождествено
Гатчинский муниципальный округ • Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Приятный лесопарк, красивая пещера, но большое количество высохших высоких деревьев, в ветреную погоду будет опасно гулять, зимой и в межсезонье будьте осторожны при спуске с моста, очень скользко, не хватает доп. ступеней
Апарт-отель Атлантис
Полянское сельское поселение • Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё плюсы, кроме того, что вода в бассейне холодная, градуса 24, холодно заходить, а на табло написано 29, это точно не так. Прекрасный вид из окон студий с балконом.