Юлия
7
Юлия
1
подписчик
1
подписка
299,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отличный новый магазин. Чисто, комфортно, продавцы в униформе, вежливые. Люблю кофе из магазина Ярче. Выпечка обалденная. Большой ассортимент фруктов и овощей. Все достойного качества.
Hoff
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Нравится магазин. Большой ассортимент, много дивпнов, мебели и прочего. Всегда что нибудь нахожу для себя. Рекомендую.
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отличный офис продаж, сотрудники вежливые, места достаточно. Все нравится.
Обское море
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Единственное место в Новосибирске, куда удобно лобраться своим ходом, чтобы позагорать и покупаться. Пляж убогий, засранный углями от спонтанных костров, пищевым мусором, бревнамт, палками, разбитыми бутылками. Но когда выбора нет, остается то, что остается. О людях у нас думают в последнюю очередь. К сожалению.
Чайка
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Отличный пляж. Спасатели строго блюдут правила безопасности. Много кафешек. Вечером прогулки по набережной. Ездили к Дельфинам на яхте, незабываемое впечатление 👏👏👏
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Беру в магазине выпечку, кофе из автомата. Всегда есть, что взять из фруктов. Мне нравится
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный парк аттракционов. Для тех, у кого все хорошо с вестибуляркой. Иначе это пытка😁🙈. Уровень аттракционов на 5+. Правда в Диснейленде в Париже, где мы тоже были, их намного больше. Возможно, поэтому, в Сочи Парк такие огромные очереди на аттракцион, тк народу больше, чем аттракционов. И многие не выдерживают очереди, мало где успевают покататься. Мы успели 13 раз покататься, пробыли в парке 6 часов, еще и в жару. Мало мест, где можно охладиться с помощью кондиционеров. В жару тяжело. Ну а в целом, нам понравилось.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Приветливые продавцы, ассортимент вполне хороший, только часто вечером нет хлеба. Пожалуй, это единственный минус.
Ёбидоёби
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравятся суши "*** да ***". Качество роллов 10 из 10. Вкусно, разнообразно. Сервис удобный, готовят быстро. Есть связь через ватсап. Рекомендую!
Гриль - бар ШашлыкоFF
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Заказала шашлык, салаты, тортики. Сложили все в один пакет, салаты были залиты соевым соусом, через чур много. Пока довезли, упаковка салатов открылась, все вылилось на коробки с шашлыком, даже затекло в картофель. Ужасное зрелище. Салаты были подкисшие. Есть не стали, выкинули