Елизавета Б.
4
Елизавета Б.
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оставить восторженный отзыв о клинике «Ниармедик» и поблагодарить весь коллектив за прекрасную работу и отношение к пациентам. С самого первого звонка и визита в клинику я почувствовала себя окруженной заботой. Администраторы на ресепшене очень вежливые и дружелюбные, всё быстро и понятно объяснили, помогли с оформлением. В клинике царит приятная, спокойная атмосфера и, что немаловажно, идеальная чистота. Чувствуется, что здесь следят за порядком. На все мои вопросы я получила понятные и развернутые ответы, чувствовалось настоящее участие. Весь процесс от записи до завершения приема был организован четко и без суеты. Никаких проблем или недопонимания не возникло вообще. Однозначно рекомендую «Ниармедик» как клинику, где о вашем здоровье заботятся с душой и на самом высоком уровне! Спасибо вам!
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан отличный! Вкусная еда, уютная атмосфера, приветливый персонал. Буду посещать еще!
Музей ВДНХ
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Музей в принципе не порождает воображение, но приятное впечатление оставляет. Вход бесплатный это порадовало. Большое впечатление оставила гиганская голова Ленина
Общежитие ТвГУ № 4, 5
Тверь · Общежитие
Сохранить
Декабрь 2022
Лучшее общежитие из представленных ТвГУ, однако находится дальше всех от большинства корпусов (не считая корпус на Сомике). Тут конечно не рай на земле, но условия неплохие. Есть и ванна, и душ, и кухня. Я слышала, что у некоторых студентов в комнатах есть телевизор (возможно их собственный). Правда мастера иногда не появляются, когда нужны, но наверняка это проблема всех общежитий ТвГУ