Алена К.
5
Алена К.
1
подписчик
3
подписки
68,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Каток Автово
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Всем "замечательно", НО никто не подумал о жителях двора, в который воткнули этот каток Ок, дополню свой отзыв. Добрый день, уважаемый Бизнес. В ответ на Ваш ответ скажу следующее: - Вам уже не один человек написал, что жители двора устали от музыки, которая долбит целыми днями, и особенно в выходные. Довольные посетители покатались часик под музыку и ушли домой в тишину. А мы вынуждены это слушать НОН СТОП. - И просыпаться в 7.40 в субботу с ощущением, что просыпаемся на стадионе, тоже такое себе "удовольствие", уж поверьте. Хочется отдохнуть после рабочей недели, а тут в 7.40 - хоккей, с баханьем шайбы , криками тренеров и болельщиков. Ваша надувная конструкция НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ шумоизоляции. Да и двор эта штука уродует. Тоже соглашусь с комментарием , где соседи об этом говорили. Вот как то так...
Brosko Place loft
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место! Великолепный зал "Диско"! Очень красивый, даже лучше, чем на фото! На 16 человек вполне хватило места и потанцевать, и попеть. Всё удобно, красиво, чисто и уютно, хороший звук, проектор, освещение, всё замечательно! Не маловажно - посуда хорошая, приятно взять с руки (НЕ пластик), и есть всё, от тарелок до кувшинов! Посмотрели много залов для праздника, но остановились именно на этом, и ни разу не пожалели! Спасибо Даниилу, всё показал и рассказал, когда выбирали зал! И отдельно спасибо администратору Артёму! В течение всего нашего праздника был рядом, всегда готов помочь, все вопросы решить! Вы - лучшие! Отмечали ДР 18-летие, всё получилось великолепно и ярко! Думаю, вернемся к вам ещё)) И, конечно, будем рекомендовать друзьям)) Спасибо!
Радуга
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Прекрасная оптика! Замечательные сотрудники! Мария - большой профессионал и очень душевный человек! Не смотря на то, что у меня был рецепт от доктора, Мария еще раз проверила зрение, помогла подобрать оправу (и не одну)) , подобрать линзы так, чтобы было комфортно и удобно в новых очках. Цены - более чем приятные, особенно по сравнению с другими (сетевыми) оптиками. И срок изготовления очень порадовал - прогнозировали неделю, а сделали за два дня! Уже месяц хожу в новых очках , и как это прекрасно! Огромное спасибо оптике Радуга, и лично Марии, за внимательное отношение и профессионализм! Всем своим знакомым теперь рекомендую только эту оптику))
Malina Rooms
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2023
Зал Антикафе. Было 15 человек. И нас администратор предупредила, что если больше людей, то будет уже некомфортно. При бронировании остасили залог, который нам вернули по окончании праздника. Отмечали день рождения подростка. С собой - еда и напитки, заказали пиццу. Для подростковой компании - в самый раз. Детям понравилось. И расположение очень удобное. Центр, и от метро 5 минут.
Детская городская больница № 1
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2019
В приемном отделении ДГБ1 врачи оперативные и грамотные! И ответственные - пока не исключат все возможные опасности и осложнения, не отпустят. Обследуют со всех сторон. Спасибо!
Отделение общей гематологии
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Август 2019
Зав. отделение гематологии - Соколова Наталья Евгеньевна - огромный профессионал и доктор с большой буквы! И всё отделение гематологии - сплошной восторг! Отлично поставлена работа, внимание к пациентам, очень сложные задачи решаются! СПАСИБО ВАМ!
Учебный театр на Моховой
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2019
Просто нет слов - это великолепно!!! Смотрели "Трудовой хлеб". Такие живые эмоции!!! Давно такого восторга не испытывала! Спасибо актерам!