Svetlana M.
5
Svetlana M.
0
подписчиков
2
подписки
107,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дэма
Троицк · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую всем Данный реабилитационный центр ! Профессиональное внимательное отношение врачей, администраторов Татьяны, Ольги! Отношение всех сотрудников к клиентам клиники на высшем уровне! Особенно хотелось бы отметить профессиональную и ответственную работу массажиста Станислава и тренера ЛФК Сергея Несмотря на молодость, Сергей настоящий профессионал своего дела!
Кладбище Ракитки
район Троицк · Кладбище
Сохранить
Октябрь 2025
На протяжении десятилетий на кладбище Ракитки не делается ничего! Несколько лет назад , правда, вместо зловонных зияющих средневековых дыр, называемых туалетом, поставили несколько био кабинок, видимо, забыли проинструктировать, что их тоже необходимо чистить и дезинфицировать и иногда ремонтировать! Просто мерзость запустения! Горы мусора, мусорные контейнеры всегда переполнены, руки помыть негде, кладбище не чистится, не убирается, не благоустраивается Дороги все раздолбаны , все в ямах, ухабах, к могилкам все дорожки в таком же состоянии Ответ администрации: не выделяются деньги из бюджета В начале лета 25 г наконец появилась дорожная техника на территории кладбища и было заявлено, что сейчас начнется долгожданное благоустройство! Увы, приехали в октябре, ухабы, ямы на центральной дороге еще шире, уже не обойти, только вплавь! Не сделано НИЧЕГО!, хотя Сотрудники кладбища сказали, что технику срочно забрали на другой объект и якобы она вернется…только уже к зиме! Свежо предание, а верится с трудом! Такого кладбища как Ракитки в Москве не встречала! Везде есть элементарные условия для хоронящих и посетителей кладбища! Ракитки, видимо, единственные, кому за 10 лет ни разу не выделялись деньги из бюджета на благоустройство, хотя по зданию администрации этого не скажешь! Может помочь администрации Ракиток через mos.ru решить этот вопрос , написав коллективную жалобу и приложив фото ? Ведь это отношение не только к памяти усопших но и к посетителям кладбища!
ВЦ Медвет
Троицк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
21 августа 2025 г была у доктора Семеновой Алены Игоревны со своим котом Тимофеем. Хожу к ней уже второй год Очень нравится доктор ! Внимательный, думающий Профессионал высокого класса, любящий животных и преданный своему делу! Была до нее в нескольких вет клиниках! Никто не смог помочь моему котику в течении долгого времени ! Алёна разобралась в ситуации, подобрала правильный алгоритм действий и буквально и помогла моему котику выжить ! Проблема разрешилась в течение ! короткого промежутка времени Огромное ей искреннее спасибо!!!И да Хранит Господь таких врачей от Бога! 🙏🙏🙏
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хочу отметить старшего мастера маникюра Дементьеву Анну. Очень нравятся ее работы ( и не только мне!) владеет разными техниками, делала у нее мрамор и амбре, по ее рекомендации в нежно -нюдовых тонах! Получилось очень красиво и стильно! Считаю ее несомненно профессионалом!
Nkclinic имплантологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Считаю своим долгом оставить отзыв о клинике, где мне по настоящему помогли!К сожалению, первоначально мой выбор клиники был некорректен! Я сделала первую неудачную операцию, впоследствии оказалось, что мне никто уже не может помочь. Последняя надежда была NC Clinic Назаряна Давида Назаретовича. И я не ошиблась: профессионалы высочайшего уровня на всех этапах, от основателя клиники, врачей, мед сестер до администраторов, современное высокотехнологичное оборудование, четкая, слаженная структуированная работа всех подразделений клиники, консультативная помощь 24 часа на протяжении всего периода лечения! Их девиз « Мы можем помочь, когда другие бессильны» -это не просто рекламный баннер! Это реальность, которую я, клиент клиники, подтверждаю, это ответственность профессионалов в действии! Я рекомендую всем, кто задумался об имплантации выбрать именно эту клинику, потому-что это не только красивая улыбка , это качество жизни на долгие, долгие годы и очень важно не ошибиться в выборе! Я выражаю Персональную благодарность Давиду Назаретовичу за его профессионализм и за то, что он единственный взялся за мой случай, Кялову Григорию Георгиевичу и его прекрасной команде Светлане и Артему за все, что Вы для меня сделали, врачам ч.л. хирургам, администраторам Веронике, Ольге за внимание и заботу! Я благодарна всей Вашей команде, за то, что на протяжении нескольких лет моего лечения Вы были со мной рядом, поддерживали и помогали мне! Спасибо Вам большое за то, что ВЫ ЕСТЬ и за то, что Вы делаете нашу жизнь здоровой, полноценной и счастливой! Вам Всем Удачи, Процветания и Успехов в Вашем нелегком и очень ответственном труде!
Прифинанс
Москва · Финансовый консалтинг
Сохранить
Январь 2023
Очень остались довольны работой компании Прифинанс! Профессионализм, слаженность, четкость, гибкость и доброжелательное отношение к Заказчикам, умение оперативно в режиме онлайн найти оптимальное решение! Самые высокие рекомендации! Спасибо большое! Особая благодарность Владиславу Мадестову и Елене Лакомой
Мособлгаз
Апрелевка · Служба газового хозяйства
Сохранить
Декабрь 2021
На сайте написано, что офис в Апрелевка работает с пн по птн с 9 до 1800 А он оказывается до 1700??? Сы все тоже до 1800 работаем? Когда же нам успеть до вас доехать? Мало того, по Смарт картам можно за газ только в офисе заплатить, да ещё авансовым платежом, мы, жители, ещё должны под часы этого офиса подстроиться! Отпрашиваться с работы, что в успеть к 1700, чтобы Мособлназ снизошёл и принял у нас авансовый платёж за газ, фактически за услугу, которая нам не оказана! Когда же вы, драгоценные наши чиновники-патриции, будете о нас думать! Ведь вы роскошно живете только потому-что есть мы, ваши плебеи! Может наступит когда-н время, когда под нас будете подстраиваться? Хотя о чем я? Вопрос риторический!